Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по ФИО без места, пропал без вести, оставлен на поле боя и т.п. » Местегнье Mesztegnyő, Капошвар- пропал без вести (Захоронения 19 СД90 АП)
Местегнье Mesztegnyő, Капошвар- пропал без вести
MagrettДата: Вторник, 06.01.2015, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы узнать,где могут быть захоронены солдаты 90 АП 19 СД погибшие или безвести пропавшие  примерно 21 декабря 1944 года
Разыскиваю примерное место захоронения своего прадедушки Левицкого Петра Антоновича (1905/06 гр) на ОБД мемориале пишется,что пропал без вести 21.12.1944  и указано  н.п. Местенгье  сев.-зап. Капошвар Может есть еще какие-то захоронения?
 
AnastasiyaДата: Четверг, 08.01.2015, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня нет отдельной специальной своей собственной информации. Все - через анализ ОБД (дата гибели + подразделение) и карту (все, что рядом с Местегнье). Могу только сказать что многое рядом перенесено в Марцали. Все что есть- выложено на сайте.
 
MagrettДата: Четверг, 08.01.2015, 23:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Anastasiya, большое спасибо.На ОБД делала анализ, по 90 АП там только три фамилии было.(включая моего прадеда Левицкого П,А.).
 
AnastasiyaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
Но я ничем не могу помочь, если чего-то ент  в открытых источниках. Где я возьму отделюную информацию? Ее можно раздобыть только в ЦАМО путоем долгих поисков. будь он, например, офицером- было бы проще , в ЦАМО на офицеров есть картотека потерь. А на рядовой состав, тем более пропавший без вести- это месяц в архиве и минимум на 50% безрезультатно. Я не бываю в архиве.
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по ФИО без места, пропал без вести, оставлен на поле боя и т.п. » Местегнье Mesztegnyő, Капошвар- пропал без вести (Захоронения 19 СД90 АП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: