Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Кирва (перенесено из Гостевой)
Кирва
guestДата: Суббота, 14.05.2016, 00:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
295. Лина   (09.05.2016 13:00) E-mailЗдравствуйте уважаемые админы! Во-первых, огромное вам спасибо за проделанный труд по созданию такого информативного сайта. А во-вторых, и я к вам за помощью.
О судьбе своего родного деда Богомазова Ивана Алексеевича 1901 года рождения узнала семь лет назад благодаря базе данных ОБД Мемориал. Оказывается, он был в плену в Будештах, шталаг 7,(подробной информации об этом шталаге у меня тоже нет) потом штрафбат 46-й армии. Последнее письмо от него-январь 45 года. Скорее всего в это время 46-я армия вела бои за Будапешт, по-видимому, в Венгрии где то мой дед и погиб.

Погиб и другой мой родственник Меженский Владимир Иванович, вроде у местечка Кирва (сейчас такого нет на карте) был и похоронен. Буду вам бесконечно признательна, если окажете содействие в поиске родных могил.

С уважением, Лина Давыдова (Богомазова)
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Кирва (перенесено из Гостевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: