Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Майк, Мийко, Mike? Шомодь (Ищу захоронение деда)
Майк, Мийко, Mike? Шомодь
Александр6402Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Давно пытаюсь сам найти захоронение деда, похоже не получается. Помогите найти или подскажите направление поиска могилы деда - Горина Константина Павловича, 1924 года рождения, погибшего, если верить листку убытия 07 апреля 1945 года в чине гвардии лейтенанта в должности командира взвода пешей разведки 6 ВД Гвард.армии. Как говорит его брат, вроде даже приходила похоронка, где было указано, что он умер от ран в каком-то мийко-санитарном госпитале, но эта информация не подтверждается в местном военкомате (у них ее попросту нет). Я предположил, что мийко - это город Mike в Шомоди, но подтверждений этому, а тем паче, информации о захоронениях там не нашел. К тому же, не понятно, если была похоронка, почему нет нигде ее следов? В общем, помогите пожалуйста, чем сможете. Прикрипляю к письму несколько файлов, может они чем-нибудь помогут. Спасибо большое за Вашу работу.
Прикрепления: 8795501.jpg (208.8 Kb) · 7708982.jpg (166.9 Kb) · 7049238.jpg (146.8 Kb) · 1044465.jpg (158.7 Kb) · 2448337.jpg (208.6 Kb)
 
AnastasiyaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
Александр, что такое "листок убытия" и где Вы видите это "Мийко"? Я вижу только приказ об исключении и документы в Подвигнарода
 
Александр6402Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Листком убытия я неправильно назвал приказ об исключении, а Мийко - это со слов брата деда, что вроде как-то так было указано в утеренной похоронке.
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Майк, Мийко, Mike? Шомодь (Ищу захоронение деда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: