Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Ют, Шиоют Siójut (область Шомодь)
Ют, Шиоют Siójut
guestДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
202. наталия (03.09.2013 20:17) E-mail
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно продолжить поиск моего родного дяди Ефименко Федора Павловича в ЦАМО нашла данные о месте его захоронения.Вот подробные данные. ЕФИМЕНКО ФЁДОР ПАВЛОВИЧ 1926 года рождения Место рождения Измаильская обл, Тузловский район с.Хачидер призван в 1944г. Тузловский РВК Украинской ССР Измаильская обл. Тузловский район. Последнее место службы 236 сд красноармеец. УБИТ 26.01.1945г. Названный источник информации ЦАМО, Номер фонда источника 58, номер описи источника 18003, номер дела 210. В списке погибших было указанно,что он захоронен возле церкви с. ЮТА, Обл. ШОМОЛОДЬ Возле церкви было 2 могилы в одной из них покоится прах моего дяди .Если у кого из Вас есть данные об перезахоронении данных могил сообщите пожалуйста. очень хочется побывать у него на могилке и поклониться.
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
Ответ: у меня нет информации о переносах из Шиоют. Я помню, что уже отвечала по этому поводу http://szovjet-katona.ucoz.hu/news....2-27-76
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Ют, Шиоют Siójut (область Шомодь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: