Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Иклад Iklad
Иклад Iklad
VadimДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
121. Вадим Сухоруков [Vadim] (24.03.2013 22:01)
Здравствуйте, извините меня что опять по поводу захоронений воинов в д. Иклад, дело в том что мы в этом году узнали где и в какой деревне похоронен ( в похоронке одну букву неправильно записали, деревня Июлад,просто не досмотрели когда писали) в ОБД я присмотрелся там было написано карандашом нач. штаба 626 красн. стр. див. что погиб 12.12. !944 г. и похоронен на кладбище д. Иклад, и на карте нашли где это место, вот только сейчас не понятно с перезахоронением, а так хотелось увидеть могилу, и отцу моему показать, он до сих пор считает что похоронен в д. Июлад......... Можно ли надеется, что мы узнаем куда перезахоронили? Моего деда звали Илья Петрович Сухоруков, год розд. 1911, заранее будем вам благодарны.....
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
Ответ: Вадим, все -таки по этому поводу лучше сделать запрос в Посольство - это их работа выяснять сложные вопросы и судьбу захоронений, у них есть официальные полномочия и знание венгерского языка, могут и сотрудников туда направить, и в конце-концов с местными властями там связаться, с архивом и т.д.
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
136. Вадим Сухоруков [Vadim] (13.04.2013 13:34)
Здравствуйте, а еще кто нибудь к вам обращался по захоронению в д. Иклад , все таки там похоронено по ОБД 27 воинов.. А Посольство это глухая стена!!!!
Ответ: нет, по Иклад Вы первые. Народ вообще мало обращается, в принципе...

140. Вадим Сухоруков [Vadim] (14.04.2013 13:02)
Значить не какой надежды, куда перезахоронили деда и всех остальных воинов!!!!!!! Простите меня ради бога, но как бы вы на моем месте поступили, если местные власти д. Иклада не дают информацию чужим людям о перезахоронению.......
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Иклад Iklad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: