Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Сабаш Szabás
Сабаш Szabás
guestДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
120. Анна (22.03.2013 16:36) E-mail
Здравствуйте! Помогите найти могилу деда Евстратов Василий Евтеевич,1919 г.р. д. Чернево.
Погиб 11.03.1945 г. Похоронен д. Сабаш, Венгрия.
Буду очень признательна за любую информацию
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
Ответ: Анна, я вижу - но нет времени подумать ответить что-то. Т.к. он оставлен на поле боя, то достоверно о месте захоронения судить сложно. Что есть насчет Сабаш и рядом- посмотрю позже. может даже в выходные.

Анна, я заполнила страницу сабаш всем, что у меня есть http://szovjet-katona.ucoz.hu/index/sabash_szabas/0-958 Смотрите имена по ОБД - и по спискам, и по фото. там есть болгары. Есть наши из 299 сд, которые значатся похороненными в Киш-Байом. Проверьте по ОБД все имена. Сказать точно, сюда ли захоронили оставленных на поле боя - кто, когда их хоронил - я не могу, нет информации. Наберите "русское общество г.Капошвар" - там разные страницы и контакты, может смогут что-то узнать там на месте. Не знаю, отвечают ли они на запросы, но всех по обл. Шомодь отправляю к ним. В Посольство тоже можно, но 95% это бесполезно.
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Сабаш Szabás
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: