Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ » Списки имен в захоронениях » БАЯ (списки имен из разных источников)
БАЯ
AnastasiyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 8
Статус: Offline
З36-90 г. Байя, парк Дери
Список размещен в алфавитном порядке для удобного поиска по фамилиям,
документы в паспорте задвоены, но из разных источников. Поэтому имена повторяются, но в разных вариантах:

1 Абидин Карп Дементьевич Тыльная сторона  бр. могилы
2 Абошкин Михаил Михайлович Тыльная сторона  бр. могилы
3 Авошкин Михаил Михайлович Братская могила, 3 ряд
4 Агасов Изнаил Исланович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
5 Агасов Измаил Османович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
6 Алеков И. С. Левая сторона  бр. могилы № 2
7 Алеков Иван Степанович Правая сторона  бр. могилы № 1
8 Алексеев Влад. Алексеевич Братская могила, 3 ряд
9 Алексеев Ф. Е. Правая сторона  бр. могилы № 2
10  Алексеев Владимир Алеск. Тыльная сторона  бр. могилы № 1
11 Альшевский Н.  Левая сторона  бр. могилы № 2
12 Альшевский Н. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
13 Алякин Н. Я. Правая сторона  бр. могилы № 2
14 Андросов Антон Никонорович Правая сторона  бр. могилы № 1
15 Арифмулин И. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
16 Арифмулин Ст. Ал. Правая сторона  бр. могилы № 1
17 Аркаев Александр Васильевич Лицевая сторона  бр. могилы № 2
18 Артемов И. И. Левая сторона  бр. могилы № 2
19 Асриев А. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
20 Асриев А. И. Правая сторона  бр. могилы № 1
21 Ассеев Василь Ф. Правая сторона  бр. могилы № 1
22 Афонин Александр Егорович Правая сторона  бр. могилы № 1
23 Ахмедов Ахмед  Правая сторона  бр. могилы № 1
24 Ахундов Г. Б. Правая сторона  бр. могилы № 2
25 Ахундов Г. Б. Левая сторона  бр. могилы № 2
26 Бабиченко И. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
27 Бакий В. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
28 Бакий В. Ф. Правая сторона  бр. могилы № 1
29 Баранов А. П. Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
30 Басистый Д. П. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
31 Басов Михаил Федорович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
32 Бездетков А. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
33 Бекчанов Д.  Лицевая сторона  бр. могилы № 1
34 Белов Андрей Максимович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
35 Белов Михаил Федорович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
36 Белов А. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
37 Белов А. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
38 Белозеров А. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
39 Беляев Б. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
40 Беляков Борис Александрович Правая сторона  бр. могилы № 1
41 Береенко И. П. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
42 Береенко И. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
43 Бережной Игнат Тимофеевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
44 Бережной Виктор Сергеевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
45 Береза И. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
46 Березовский Илья Григорьевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
47 Березовский И. Г. Правая сторона  бр. могилы № 1
48 Беспалов Семен Дмитриевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
49 Беспалов С. Д. Левая сторона  бр. могилы № 2
50 Беспалов Семен Дмитриевич Правая сторона  бр. могилы № 1
51 Бирюков И. К. Левая сторона  бр. могилы № 2
52 Бирюков Иван Кузьмич Тыльная сторона  бр. могилы
53 Блажеевский Степан Трофимович Тыльная сторона  бр. могилы
54 Блайвас Юлий Иосифович Братская могила, 3 ряд
55 Блайвас Юлий Иосифович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
56 Богданов Л. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
57 Богонос Н. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
58 Богров Д. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
59 Болдырев И. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
60 Болдырев Н. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
61 Болдырев М. С. Левая сторона  бр. могилы № 2
62 Болдырев Н. С. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
63 Бранштейн С. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
64 Бранштейн Е. А. Правая сторона  бр. могилы № 1
65 Бродяк Василий Петрович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
66 Бронин П. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
67 Бузахин И. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
68 Букланов Л. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
69 Бусыгин Алнароил Тимофеевич Братская могила, 3 ряд
70 Бусыгина Алмафоида Тилифеевна Тыльная сторона  бр. могилы № 1
71 Бухлавов Леонид Иванович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
72 Вавилов Михаил Васильевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
73 Вавилов Михаил Васильевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
74 Вакарь Григорий Матвеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
75 Васюков П. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
76 Ващенко Е. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
77 Ведерников Евгений Иванович Братская могила, 3 ряд
78 Ведерников Евгений Иванович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
79 Верезовский Илья Григ. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
80 Винтаню В. И. Левая сторона  бр. могилы № 2
81 Винтанюк Василий Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
82 Вишняков А. Ф. Правая сторона  бр. могилы № 2
83 Вишняков Андрей Федорович Правая сторона  бр. могилы № 1
84 Власов Хасан Касьянович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
85 Власов Хасан Кас. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
86 Вовченко А. С. Левая сторона  бр. могилы № 2
87 Волошин С. Е. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
88 Воронов Николай Иванович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
89 Востриков И. М. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
90 Востриков Иван  Правая сторона  бр. могилы № 1
91 Вошенко Е. П. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
92 Вродяк В. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
93 Гаваркиладзе В. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
94 Гавриленко А. Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
95 Гаврилович А. И. Правая сторона  бр. могилы № 1
96 Гаврилович Анатолий Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
97 Гаипов Избятком Р. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
98 Гальметдинов И.  Правая сторона  бр. могилы № 2
99 Гальцов Валентин Иман. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
100 Ганина Мария Степановна Тыльная сторона  бр. могилы № 1
101 Ганина Мария Степановна Правая сторона  бр. могилы № 1
102 Гапон Ефим Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
103 Гимазиденов М.  Лицевая сторона  бр. могилы № 1
104 Глушко Нина Васильевна Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
105 Глушко Нина Васильевна Тыльная сторона  бр. могилы № 1
106 Говоров В. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
107 Голубенко Иван Харитонович Правая сторона  бр. могилы № 1
108 Гонтар Иван Тихонович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
109 Гонтарь И. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
110 Гончаренко В. К. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
111 Горковенко Ф. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
112 Грачев В. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
113 Грачев Вас. Андр. Правая сторона  бр. могилы № 1
114 Гребенников В. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
115 Гробовик Прокофий Гаврилович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
116 Гробовой Д. М. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
117 Гробовой Д. М. Левая сторона  бр. могилы № 2
118 Гробовых П. Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
119 Груглов Иван Иванович Братская могила, 3 ряд
120 Губадулин М. Р. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
121 Губадулин С.  Правая сторона  бр. могилы № 1
122 Губанов Алексей Дмитриевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
123 Гунуса К. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
124 Гурак М. В. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
125 Гуренко Николай Ильич Лицевая сторона  бр. могилы № 2
126 Гуры И. И. Левая сторона  бр. могилы № 2
127 Гусев Вас. Иванович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
128 Гусев Василий Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
129 Гусейков Г. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
130 Гущо Н. К. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
131 Давыдов Ф. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
132 Давыдов Федор Ив. Правая сторона  бр. могилы № 1
133 Данилов Е. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
134 Денисюк Иван Арсетьевич Правая сторона  бр. могилы № 1
135 Деревенко Василий Илларионович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
136 Дереза Алексей Маркович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
137 Дереза Ад. Дм. Правая сторона  бр. могилы № 1
138 Деренко Василий Илларионович Правая сторона  бр. могилы № 1
139 Джиндиев Иван Никитович Правая сторона  бр. могилы № 1
140 Джиндиев И. Н. Правая сторона  бр. могилы № 1
141 Джураев К. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
142 Добровольский С. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
143 Добровольский С. М. Правая сторона  бр. могилы № 1
144 Добрынин Иван Тимофеевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
145 Добрынин И. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
146 Добрынин Иван Тимофеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
147 Доглашев Л. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
148 Долгий Иван Степанович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
149 Долгий И. С. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
150 Долженков Александр Никонорович Правая сторона  бр. могилы № 1
151 Дорож И. А. Братская могила, 3 ряд
152 Дорож П. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
153 Доценко В. М. Братская могила, 3 ряд
154 Доценко В. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
155 Дочкин Илья Васильевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
156 Дубовей Ф. В. Правая сторона  бр. могилы № 2
157 Духота С. В. Правая сторона  бр. могилы № 2
158 Дьяченко Ф. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
159 Егоров Е. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
160 Ежов Борис Павлович Правая сторона  бр. могилы № 1
161 Еленеч Г. К. Левая сторона  бр. могилы № 2
162 Еленич Гаврил Кондратович Правая сторона  бр. могилы № 1
163 Емельянов Ф. Петрович Братская могила, 3 ряд
164 Емельянов А. Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
165 Емельянов Ф. П. Правая сторона  бр. могилы № 1
166 Емеренко Ф. Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
167 Еремеенко Ф. Г. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
168 Еремин И. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
169 Ершков Константин Гурьянович Братская могила, 3 ряд
170 Ершков Константин Гурьевич Правая сторона  бр. могилы № 1
171 Ефрейтов Иван Ал. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
172 Желтищев И. Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
173 Желюков Илья Усманович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
174 Желюков И. У. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
175 Житомир С. И. Братская могила, 3 ряд
176 Житомир С. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
177 Жолдо Алексей Петрович Правая сторона  бр. могилы № 1
178 Жолдок Ал. Петр. Правая сторона  бр. могилы № 1
179 Жукалов Ф. С. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
180 Жуков Александр Михайлович Правая сторона  бр. могилы № 1
181 Жуков Степан Ефр. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
182 Журов Дмитрий Мих. Левая сторона  бр. могилы № 2
183 Журов Д. М. Левая сторона  бр. могилы № 2
184 Журов Дм. Мих. Правая сторона  бр. могилы № 1
185 Забойко Тимофей Дмитриевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
186 Заводной И. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
187 Завойко Тимофей Дмитриевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
188 Задорожный И.  Тыльная сторона  бр. могилы № 2
189 Занятин Семен Ив. Правая сторона  бр. могилы № 1
190 Зинкевич Борис Васильевич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
191 Зинкевич Б. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
192 Зинченко Евтих Минович Правая сторона  бр. могилы № 1
193 Зинченко Евг. Мин. Правая сторона  бр. могилы № 1
194 Знобин В. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
195 Золотарев А. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
196 Зубенко Леонид Васильевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
197 Зубенко Леонид Васильевич Правая сторона  бр. могилы № 1
198 Зубченкий Иван Матвеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
199 Зубченский И. М. Левая сторона  бр. могилы № 2
200 Зулпухаров Д. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
201 Иваненко Владимир Дмитр. Правая сторона  бр. могилы № 1
202 Иванко Николай Павлович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
203 Иванко И. М. Левая сторона  бр. могилы № 2
204 Иванков Д. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
205 Иванченко Григорий Иванович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
206 Иванченко Георгий Иванович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
207 Иванченко Н. И. Правая сторона  бр. могилы № 1
208 Иванченко Георг. Иван. Правая сторона  бр. могилы № 1
209 Иванченко Г. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
210 Иванько Николай Павлович Правая сторона  бр. могилы № 1
211 Ильиных Николай Александрович Правая сторона  бр. могилы № 1
212 Инаковский Н. И. Правая сторона  бр. могилы № 1
213 Исаев Илья Иванович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
214 Исяев Илья Иванович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
215 Казак Екатерина Иосифовна Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
216 Казак Екатерина Иосифовна Тыльная сторона  бр. могилы
217 Казанцев Н. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
218 Казначеев Д. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
219 Карамшин В. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
220 Карандеев И. В. Правая сторона  бр. могилы № 2
221 Каранетуян А. О. Правая сторона  бр. могилы № 2
222 Карачевский П. П. Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
223 Карачевский И. И. Левая сторона  бр. могилы № 2
224 Карман А. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
225 Кармишин В. И. Правая сторона  бр. могилы № 1
226 Карнла Григорий Трофимович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
227 Каширин Вас. Григорьевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
228 Каширин Василий Григорьевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
229 Кащевой Иван Сергеевич Тыльная сторона  бр. могилы
230 Квочка Абрам Артемьевич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
231 Квочка Абрам Артемьевич Правая сторона  бр. могилы № 1
232 Кержевой Алексей Павлович Братская могила, 3 ряд
233 Кержевой Алексей Павлович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
234 Кифик Иван Канонович Правая сторона  бр. могилы № 1
235 Климейко Федор Сергеевич Братская могила, 3 ряд
236 Клименко Ф. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
237 Клименко Ф. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
238 Клименко Федор Сергеевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
239 Кнутов Г. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
240 Кнутов Георгий Михайлович Правая сторона  бр. могилы № 1
241 Кобырев Д. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
242 Ковалев Николай Александрович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
243 Ковалев Николай Александрович Правая сторона  бр. могилы № 1
244 Ковырев Д.  Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
245 Кожухов Вольтан  Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
246 Кожухов В. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
247 Козел Александр Васильевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
248 Козыр Я. П. Правая сторона  бр. могилы № 1
249 Колесников А. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
250 Колесников П. Н. Правая сторона  бр. могилы № 2
251 Колод Вукан Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
252 Колокольников А. Ф. Правая сторона  бр. могилы № 1
253 Коломиец П. С. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
254 Колясов Иосиф Саввич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
255 Колясов И. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
256 Колясов И. С. Левая сторона  бр. могилы № 2
257 Колясов Иосиф Савович Правая сторона  бр. могилы № 1
258 Комалдинев Ф. Г. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
259 Комиссаров Павел Павлович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
260 Комиссаров А. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
261 Комиссаров П. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
262 Комкин П. Е. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
263 Конин Александр Владимирович Правая сторона  бр. могилы № 1
264 Коновалов Григорий Иванович Тыльная сторона  бр. могилы
265 Коновалов Григ. Иванович Лицевая сторона  бр. могилы № 1
266 Константинов Т. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
267 Константинов Троф. Ив. Правая сторона  бр. могилы № 1
268 Корман Арсений Архипович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
269 Кормишин Виктор Ильич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
270 Коростинский П. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
271 Корсуньский И. А. Правая сторона  бр. могилы № 1
272 Коруна П. Е. Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
273 Костров А. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
274 Котяков М. В. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
275 Коцан Павел Демидович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
276 Кочергин Ф. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
277 Кравченко И. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
278 Красовский Анатолий Павлович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
279 Красовский А. Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
280 Криглов Иван Ив. Правая сторона  бр. могилы № 1
281 Крикунов Семен Т. Правая сторона  бр. могилы № 1
282 Крикунов Семен Тимофеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
283 Кротков Яков Зиновьевич Лицевая сторона  бр. могилы № 2
284 Крошнин М. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
285 Кружков Виктор Сидорович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
286 Кружков Виктор Сидорович Тыльная сторона  бр. могилы
287 Кудрявцев Иван Григорьевич Лицевая сторона  бр. могилы № 2
288 Кузнеков А. Т. Левая сторона  бр. могилы № 2
289 Кузнецов А. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
290 Кузнецов А. В. Левая сторона  бр. могилы № 2
291 Кузнецов Александр Серг. Правая сторона  бр. могилы № 1
292 Кузьменко Андрей Иванович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
293 Кузьменко Андрей Иванович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
294 Кузьменко Андрей Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
295 Кулиш Василий Петрович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
296 Кулищ Василий Петрович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
297 Кутовадзе А. Т. Левая сторона  бр. могилы № 2
298 Кутовадзе Л. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
299 Кутышкин М. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
300 Куцава Анна  Братская могила, 3 ряд
301 Лагюн Демьян Ефимович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
302 Лазуткин Павел Серг. Правая сторона  бр. могилы № 1
303 Ларин Артем Фомич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
304 Ларин Артем Фомич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
305 Ларин А. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
306 Латов К. П. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
307 Логинов П. Н. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
308 Логинов Петр Ник. Правая сторона  бр. могилы № 1
309 Лукманов Ш. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
310 Любкин Алексей Викт. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
311 Маголитов Б. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
312 Маголитов Б. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
313 Магометов А. Г. Левая сторона  бр. могилы № 2
314 Майдебура Даниил Алексеевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
315 Майдебура Даниил Ал. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
316 Макаров Илья Федорович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
317 Макаров Иван Григорьевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
318 Макаров Иван Григорьевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
319 Макаров Илья Федорович Тыльная сторона  бр. могилы
320 Макатров А. Ф. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
321 Малеев И. С. Левая сторона  бр. могилы № 2
322 Малыгин И. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
323 Малышев Александр Алексеевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
324 Малышев А. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
325 Марушенко Ф. П. Левая сторона  бр. могилы № 2
326 Масюк Афанасий Милынович Правая сторона  бр. могилы № 1
327 Масюк Афанасий Миланович Правая сторона  бр. могилы № 1
328 Матвеев М. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
329 Матвеев Мих. Сем. Правая сторона  бр. могилы № 1
330 Матушенко Ф. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
331 Маханин Владимир Васильевич Правая сторона  бр. могилы № 1
332 Махмарадян Девон  Лицевая сторона  бр. могилы № 1
333 Мельник А. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
334 Мельниченко Г. Ф. Правая сторона  бр. могилы № 2
335 Мельниченко Г. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
336 Менюк Федор Михайлович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
337 Менюк Ф. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
338 Миловадав Фед. Ник. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
339 Миловадов Федор Николаевич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
340 Минюк Ф. М. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
341 Михоношний Федор Алекс. Правая сторона  бр. могилы № 1
342 Млясов Григорий Терентьевич Тыльная сторона  бр. могилы
343 Можара Ф. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
344 Можара Фока Никитович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
345 Московченко Валентин  Левая сторона  бр. могилы № 2
346 Московченко В. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
347 Моторин Н. Г. Левая сторона  бр. могилы № 2
348 Мошляк Савва Васильевич Правая сторона  бр. могилы № 1
349 Муравьев Алексей Иванович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
350 Муравьев Алексей Иванович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
351 Мщенко Д. К. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
352 Надолов Андрей Ефимович Братская могила, 3 ряд
353 Назаров Роман Тимофеевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
354 Назаров Роман Тимофеевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
355 Назаров Роман Тимофеевич Тыльная сторона  бр. могилы
356 Налесный И. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
357 Наумов Андрей Ефимович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
358 Невченко А. С. Левая сторона  бр. могилы № 2
359 Непокрытый И. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
360 Несненко С. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
361 Нестеркин Е. Н. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
362 Нестеркин Е. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
363 Нестеров А. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
364 Нижнековский Иван Федорович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
365 Нижнековский Петр Григорьевич Лицевая сторона  бр. могилы № 2
366 Никитин М. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
367 Никитин М. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
368 Никифоров Иван Васильевич Братская могила, 3 ряд
369 Никифоров Ив. Вас. Правая сторона  бр. могилы № 1
370 Николаев Арзин Николаевич Правая сторона  бр. могилы № 1
371 Николаев Арзин Николаевич Правая сторона  бр. могилы № 1
372 Никотин Михаил Николаевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
373 Новиков Борис Николаевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
374 Новиков Борис Николаевич Правая сторона  бр. могилы № 1
375 Носоль И. П. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
376 Овчинников Иван Михайлович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
377 Овчинников И. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
378 Одарченко Илларион Ильич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
379 Одарченко Илларион Ильич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
380 Озеров Вас. Фед. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
381 Окота Иван Семенович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
382 Онорянов Куян  Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
383 Опорянов Кьян  Братская могила, 3 ряд
384 Ордов С. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
385 Орлов Сергей Артемьевич Правая сторона  бр. могилы № 1
386 Остапенко Григорий Абрамович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
387 Остапенко Григорий Абрамович Тыльная сторона  бр. могилы
388 Оумназаев В. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
389 Панченко Иван Павлович Братская могила, 3 ряд
390 Панченко Иван Павлович Правая сторона  бр. могилы № 1
391 Пахоренко Анифим Калинович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
392 Перевозчиков П. А. Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
393 Перевозчиков А. П. Левая сторона  бр. могилы № 2
394 Персиков Иван Поликарпович Правая сторона  бр. могилы № 1
395 Персиков И. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
396 Петренко М. В. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
397 Петриченко П. Р. Правая сторона  бр. могилы № 2
398 Петриченко П. Р. Левая сторона  бр. могилы № 2
399 Петрошень Иван Иванович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
400 Петрошень Иван Иван. Правая сторона  бр. могилы № 1
401 Петрушин Кирилл Николаевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
402 Петрушин Кирилл Николаевич Тыльная сторона  бр. могилы
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 8
Статус: Offline
403 Пилькевич Захар Платонович Правая сторона  бр. могилы № 1
404 Платон К. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
405 Платон К. М. Правая сторона  бр. могилы № 1
406 Плясов Г. Т. Левая сторона  бр. могилы № 2
407 Поберецкий А. Т. Левая сторона  бр. могилы № 2
408 Поберецкий А. Г. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
409 Подорин Н. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
410 Поймаков Н. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
411 Покатилов И. Ф. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
412 Поленчук М. Н. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
413 Поломарчук Иван Тимофеевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
414 Поломарчук Вас. Иванович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
415 Поломарчук В. И. Правая сторона  бр. могилы № 1
416 Поломарчук И. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
417 Полтавский В. Н. Правая сторона  бр. могилы № 2
418 Полтавский В. Н. Правая сторона  бр. могилы № 1
419 Полянский Иван Яковлевич Правая сторона  бр. могилы № 1
420 Понамарчук Андрей Федорович Правая сторона  бр. могилы № 1
421 Пономарчук Андр. Фед. Правая сторона  бр. могилы № 1
422 Попов Антон Иванович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
423 Попов И. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
424 Попов А. И. Левая сторона  бр. могилы № 2
425 Попов Антон Иванович Тыльная сторона  бр. могилы
426 Попов Александр Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
427 Попова Любовь Филипповна Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
428 Попова Любовь Филипповна Лицевая сторона  бр. могилы № 1
429 Попохинин Егор Михеевич Братская могила, 3 ряд
430 Посменко Григорий Григорьевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
431 Посменко Григорий Григорьевич Правая сторона  бр. могилы № 1
432 Пранцузов С. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
433 Прибура Степан Е. Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
434 Прибура Степан Ефимович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
435 Прожасов Анифим Масим. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
436 Прокопенко Н. К. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
437 Прокопенко Н.  Правая сторона  бр. могилы № 1
438 Пронин П. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
439 Протащук И. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
440 Птаха Корней Антон. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
441 Пуатон Кирилл Мануилович Правая сторона  бр. могилы № 1
442 Пуздрянок А. М. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
443 Пуздрянок Александр Мак. Правая сторона  бр. могилы № 1
444 Путляров Д. В. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
445 Пышкин Владимир Сергеевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
446 Пышкин Владимир Сергеевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
447 Пятиков С. Т. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
448 Пятиков С. Т. Левая сторона  бр. могилы № 2
449 Радченко П. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
450 Раменюк А. Ф. Правая сторона  бр. могилы № 2
451 Рачуко Вас. Иосиф. Правая сторона  бр. могилы № 1
452 Ременюк А. Ф. Братская могила, 3 ряд
453 Рнев Александр Кононович Правая сторона  бр. могилы № 1
454 Рогунович Григорий Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
455 Ройша В. К. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
456 Романов Михаил Иванович Правая сторона  бр. могилы № 1
457 Романов Мих. Ив. Правая сторона  бр. могилы № 1
458 Ромах Т. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
459 Рукавишников П. С. Правая сторона  бр. могилы № 2
460 Руковшиников П. С. Правая сторона  бр. могилы № 1
461 Руснак Семен Власович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
462 Руснак С. В. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
463 Рыбалко Семен Прокофьевич Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
464 Рыбалко М. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
465 Рыбалко М. М. Левая сторона  бр. могилы № 2
466 Рыбалко М. М. Левая сторона  бр. могилы № 2
467 Рыбаченко Л. Т. Правая сторона  бр. могилы № 2
468 Рядов Дмитрий Андреевич Лицевая сторона  бр. могилы № 2
469 Сабенин В. Я. Правая сторона  бр. могилы № 2
470 Сабинин Григорий Петрович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
471 Сабинин Григорий Петрович Тыльная сторона  бр. могилы
472 Савельев В. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
473 Савченко Сергей Никифорович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
474 Савченко С. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
475 Самжиев Пере Кюринович Братская могила, 3 ряд
476 Самжиев Пере Кюфинович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
477 Сафронов Н. В. Правая сторона  бр. могилы № 2
478 Свечинков Петр Григорьевич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
479 Севостьянов П. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
480 Седлицков Д. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
481 Семенихин В. С. Правая сторона  бр. могилы № 2
482 Семеюха Д. Н. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
483 Сердюк Алексей Илларионович Братская могила, 3 ряд
484 Сердюк Алексей Илларионович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
485 Серединский И. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
486 Середниченко Н. С. Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
487 Середниченко Н. С. Правая сторона  бр. могилы № 1
488 Сероно Ф. И. Левая сторона  бр. могилы № 2
489 Серонок Ф. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
490 Сидоров И. Л. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
491 Сидоров Н. А. Левая сторона  бр. могилы № 2
492 Сириченко Андрей П. Тыльная сторона  бр. могилы
493 Скворцов Анатолий Григорьевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
494 Скворцов Николай Ник. Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
495 Скворцов Николай Григорьевич Тыльная сторона  бр. могилы
496 Скворцов Н. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
497 Скороход Иван Петрович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
498 Скороход Иван Петрович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
499 Скотников Валентин Андреевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
500 Скотников В. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
501 Славенко Валентин Харитонович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
502 Славенко Валентин Харитонович Правая сторона  бр. могилы № 1
503 Снегирев А. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
504 Сокирко Г. Ф. Братская могила, 3 ряд
505 Сокирко Г. Ф. Правая сторона  бр. могилы № 2
506 Соловей Петр Иванович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
507 Соловей Петр Иванович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
508 Соловьев П. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
509 Сорочан П. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
510 Стан Н. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
511 Стародунцев Г. Я. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
512 Степанцов Николай Павлович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
513 Степанцов Николай Павлович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
514 Стрателюк С. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
515 Стрателюк С. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
516 Строев Г. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
517 Сулешко А. П. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
518 Сулиманов   Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
519 Сулиманов К. Ц. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
520 Султанов Кахорман Рабласович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
521 Султанов Кахорман Рабласович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
522 Суфеянов Михаил Логинович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
523 Суфеянов М. Л. Правая сторона  бр. могилы № 2
524 Суфеянов М. Л. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
525 Суфеянов П. В. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
526 Сушко Б. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
527 Сушко Б. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
528 Схороход Иван Петрович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
529 Тагин В. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
530 Талобестюк И. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
531 Таранда Н. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
532 Таранов Иван Федорович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
533 Таранов Н. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
534 Таранов И. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
535 Тарасов Василий Николаевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
536 Тарасов Василий Николаевич Тыльная сторона  бр. могилы
537 Тарахуненко Н. С. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
538 Тарахуценко Н. С. Левая сторона  бр. могилы № 2
539 Татаров С. С. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
540 Телмтдинов Ислам  Правая сторона  бр. могилы № 1
541 Теслин А. Ф. Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
542 Теслин Н. Ф. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
543 Теслюк Иван Семенович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
544 Теслюк Иван Семенович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
545 Теслюк Иван Семенович Тыльная сторона  бр. могилы
546 Тимицин И. К. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
547 Тимошин А. Ф. Правая сторона  бр. могилы № 2
548 Тимошин А. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
549 Тимошин А. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
550 Ткач В. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
551 Ткаченко Н. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
552 Ткачук Ник. Вас. Братская могила, 3 ряд
553 Ткачук Ник. Вас. Правая сторона  бр. могилы № 1
554 Токарев Б. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
555 Толобестюк Иван Тарасович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
556 Топилин Николай Иудович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
557 Топонихин Егор Михеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
558 Трофимов Анатолий Иванович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
559 Трофимов Анатолий Иванович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
560 Трояк Иван Леонтьевич Братская могила, 3 ряд
561 Трояк Иван Леонтьевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
562 Трушников К. И. Правая сторона  бр. могилы № 2
563 Трушников Кузьма Иванович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
564 Туренко Николай Ильич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
565 Уваров С. К. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
566 Удальцов А. Я. Правая сторона  бр. могилы № 2
567 Удовченко Гавриил Степанович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
568 Удовченко Гаврил Степанович Тыльная сторона  бр. могилы
569 Усиков А. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
570 Усиков Александр Захарович Правая сторона  бр. могилы № 1
571 Федоров Петр Евгеньевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
572 Федоров Петр Евтеньевич Правая сторона  бр. могилы № 1
573 Федулов Виктор Петрович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
574 Федулов Виктор Петрович Лицевая сторона  бр. могилы № 1
575 Филимонов Михаил Акимович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
576 Филимонов М. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
577 Филиппов Григорий Емельянович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
578 Филиппов Григорий Емельянович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
579 Филиппов Николай Павлович Лицевая сторона  бр. могилы № 1
580 Фокин Сергей Моисеевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
581 Фокин В. М. Правая сторона  бр. могилы № 2
582 Фокин Сергей Моисеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
583 Фокин Виктор Михайлович Правая сторона  бр. могилы № 1
584 Хадкин Федор Кириллович Тыльная сторона  бр. могилы
585 Хадкин Ф. К. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
586 Хайдаров А. Н. Правая сторона  бр. могилы № 2
587 Хайдаров А. Г. Левая сторона  бр. могилы № 2
588 Хайнок Ник. Ив. Правая сторона  бр. могилы № 1
589 Хайпок Н. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
590 Харитонов А. П. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
591 Харитонов А. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
592 Хасанов А. Т. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
593 Хафизов Канс Гашлегович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
594 Хаханов Абдул  Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
595 Хворостянный Николай Денисович Правая сторона  бр. могилы № 1
596 Ходикин Федор Кириллович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
597 Холтышев И. П. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
598 Хомяк Михаил Нестерович Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
599 Хомяк М. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
600 Хорломуд И. Е. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
601 Цибулько И. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
602 Циконов А. П. Правая сторона  бр. могилы № 2
603 Цыбулко Иван Федорович Правая сторона  бр. могилы № 1
604 Чабан П. И. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
605 Чаплыгин И. Я. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
606 Чединада М. Ф. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
607 Чередниченко В. В. Правая сторона  бр. могилы № 2
608 Чернега Назар Николаевич Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
609 Чернега Н. Н. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
610 Черников С. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
611 Чернобровый А. И. Правая сторона  бр. могилы № 1
612 Черный Иван Федорович Правая сторона  бр. могилы № 1
613 Черный Иван Федорович Правая сторона  бр. могилы № 1
614 Чиньковский С. М. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
615 Чукусов М. К. Правая сторона  бр. могилы № 1
616 Чыганов Евгений Максимович Правая сторона  бр. могилы № 1
617 Шалинов П. П. Левая сторона  бр. могилы № 2
618 Шастун Федор Емельянович Братская могила, 1 ряд (справа-налево), слева от в
619 Шастун Федор Емельянович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
620 Шахмарадян Девон  Братская могила, 5 ряд (справа-налево)
621 Швецов Я. А. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
622 Шестопал Григ. Семенович Лицевая сторона  бр. могилы № 2
623 Шестухин М. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
624 Шетилов Г. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
625 Шименко Н. И. Лицевая сторона  бр. могилы № 1
626 Шипаль Владимир Якубович Братская могила, 3 ряд
627 Шипитовка Ф. Я. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
628 Шипитовко Фил Яковлевич Тыльная сторона  бр. могилы № 1
629 Широбоков В. Ф. Левая сторона  бр. могилы № 2
630 Широбоков В. Е. Левая сторона  бр. могилы № 2
631 Штирлов Ефим Алексеевич Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
632 Штирлов Ефим Алексеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
633 Шугаев Дм. Андреевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
634 Шугаев Дмитрий Андреевич Правая сторона  бр. могилы № 1
635 Шулешко Алексей Петрович Братская могила, 4 ряд (справа-налево)
636 Шустов Г. А. Правая сторона  бр. могилы № 2
637 Шустов Георгий Александрович Тыльная сторона  бр. могилы
638 Шустов Георгий Ал. Правая сторона  бр. могилы № 1
639 Шут А. Н. Левая сторона  бр. могилы № 2
640 Шуть Александр  Левая сторона  бр. могилы № 2
641 Шуть Николай Сергеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
642 Шутя Никита Сергеевич Братская могила, 3 ряд
643 Щеголев Андрей Дмитриевич Правая сторона  бр. могилы № 1
644 Щербатых Д. Г. Правая сторона  бр. могилы № 2
645 Щетов Степан Павл. Правая сторона  бр. могилы № 1
646 Щипаль Владимир Якубович Тыльная сторона  бр. могилы № 1
647 Юглашев Д. В. Лицевая сторона  бр. могилы № 2
648 Юсиков Я. А. Тыльная сторона  бр. могилы № 2
649 Юшкевич Николай Дмитриевич Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
650 Юшкевич Николай Дм. Правая сторона  бр. могилы № 1
651 Яворский Матвей Матвеевич Правая сторона  бр. могилы № 1
652 Яковленко Григорий Яковлевич Лицевая сторона  бр. могилы № 2
653 Якупов Павел Владимирович Братская могила, 2 ряд (справа-налево)
654 Якупов Павел Владимирович Правая сторона  бр. могилы № 1
655 Яровой Иван Иванович Тыльная сторона  бр. могилы № 2
656 Яровой И. К. Правая сторона  бр. могилы № 2
657 Яровой Иван Кириллович Правая сторона  бр. могилы № 1
658 Яровой Иван Карп. Правая сторона  бр. могилы № 1
659 Ященко И. К. Правая сторона  бр. могилы № 2
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 8
Статус: Offline
Список из Книги пионеров. Дан по алфавиту. Справа- реальный номер в списке (видимо так, как расположено на памятнике).
Тоже видны повторы имен:

5    Абудин    К.    Д.
287    Авашкин    М.    М.
41    Аворский    М.    
338    Агаев    И.    О.
239    Алексеев    Ф.    Е.
177    Альтевский    Н.    
124    Аронин    А.    Е.
178    Артамонов    И.    И.
135    Асриев    А.    И.
63    Ассеев    В.    Ф.
47    Ахмедов    А.    
192    Ахундов    П.    Б.
238    Ахурдов    Г.    В.
152    Бабак    П.    И.
179    Балдырев    И.    С.
276    Баранов    А.    И.
249    Барченко    И.    И.
98    Бекчамов    Д.    
20    Белов    М.    Ф.
80    Белов    А.    М.
65    Белозеров    А.    М.
120    Беляков    Б.    А.
37    Березовский    И.    Г.
64    Березовский    И.    Г.
306    Березовский    И.    Г.
203    Берийко    И.    Т.
176    Беспалов    С.    Д.
4    Блажовский    С.    Т.
21    Блайвас    Ю.    Н.
332    Блайвас    Ю.    И.
213    Бобрынин    И.    П.
197    Болдырев    Н.    С.
54    Браншток    А.    С.
323    Букланов    Л.    И.
291    Бусилин    А.    Т.
24    Бусыгин    А.    Т.
270    Вавулов    М.    В.
123    Вакарь    Г.    М.
153    Валашин    С.    Е.
151    Васю    П.    И.
247    Вашенко    Е.    И.
248    Вашенко    П.    Н.
282    Ведерщиков    Е.    И.
308    Веселов    С.    Д.
93    Вечак    Т    А.
127    Вишняков    А.    Ф.
225    Вишняков    А.    В.
369    Власов    Х.    К.
185    Вовченко    А.    С.
57    Востриков    И.    
144    Востриков    И.    М.
75    Гавриленко    А.    Г.
39    Гаврилов    А.    И.
128    Гаврилович    А.    И.
7    Ганина    М.    С.
304    Геслик    Л.    Ф.
324    Гонтар    И.    Т.
370    Гордяк    В.    П.
111    Грачев    В.    А.
224    Грачев    Р.    А.
296    Грерлог    И.    Н.
372    Гришко    Н.    В.
364    Гроворик    П.    Г.
202    Губадулин    М.    Р.
62    Губашилин    И.    
243    Гулуса    К.    П.
91    Гурок    М.    В.
167    Гуры    И.    И.
50    Гусев    В.    И.
301    Гусев    В.    И.
201    Гусейков    Г.    Н.
132    Гушо    Н.    К.
115    Давидов    Ф.    И.
109    Дереза    А.    Д.
279    Дереза    А.    М.
42    Добриник    И.    Т.
38    Добровадский    С.    М.
347    Добрынин    И.    Т.
320    Долгих    И.    С.
48    Долженков    К.    Г.
206    Доллощев    Л.    Т.
285    Дорож    И.    А.
18    Дочлан    И.    Ф.
156    Дяченко    Ф.    С.
142    Егорам    Е.    А.
119    Елепин    Г.    К.
210    Емельянов    А.    Г.
331    Емельянов    Ф.    Т.
68    Емеренко    Ф.    Г.
100    Енов    Б.    П.
87    Ефрейтор    И.    А.
31    Жалода    А.    П.
97    Жикалов    Ф.    С.
74    Жиков    С.    Е.
290    Житомир    С.    Л.
8    Забойко    Т    Д.
166    Завадный    И.    Ф.
272    Завойко    Т.    Д.
337    Зенкевич    Б.    В.
108    Зимченко    Е.    М.
35    Зинченко    Е.    М.
229    Золотарев    Н.    П.
44    Зубенко    Л.    В.
371    Зубенко    М.    В.
211    Зулпохоров    Д.    Н.
121    Зутенский    И.    М.
311    Иванко    Н.    П.
89    Иванков    Д.    П.
90    Иванов    А.    А.
61    Иванченко    Н.    И.
82    Иванченко    Г.    И.
110    Иванченко    Г.    И.
281    Иванченко    Г.    И.
352    Иванченко    Г.    И.
334    Исаев    И.    И.
118    Исиков    А.    З.
361    Казак    Е.    И.
92    Казанцев    Н.    И.
46    Калясов    И.    С.
228    Карамчайн    В.    П.
321    Карман    А.    А.
26    Катарина    Н.    В.
348    Каширин    В.    Г.
343    Квочка    А.    А.
284    Кержевай    А.    П.
11    Кершевний    А.    П.
251    Клименко    Ф.    И.
294    Клименко    Ф.    С.
208    Кмашев    Д.    В.
10    Кминенко    Ф.    С.
227    Кнутов    Г.    М.
245    Кобирец    Д.    А.
277    Ковырев    Д.    
207    Кожухов    Б.    А.
13    Козил    А.    В.
99    Козыр    Я.    П.
219    Колал    В.    Т.
141    Колесников    И.    Н.
198    Коломиец    Т.    С.
366    Колюков    И.    У.
314    Колясов    И.    С.
79    Комиссаров    П.    Т.
349    Комиссаров    П.    П.
3    Коновалов    Г.    И.
116    Константинов    Т.    И.
117    Константинов    Г.    М.
223    Константинов    Т.    Н.
345    Кормицин    В.    И.
346    Кормицин    М.    А.
30    Корнун    Г.    Т.
235    Коровский    И.    А.
262    Коруна    П.    Е.
199    Кочергин    Ф.    Ф.
29    Кошая    П.    Д.
122    Кошин    А.    В.
344    Красовский    А.    П.
59    Крикунов    С.    Г.
273    Кружков    В.    И.
104    Крылов    И.    И.
222    Кудрявцев    И.    Г.
138    Кузнецов    А.    С.
175    Кузнецов    А.    В.
189    Кузнецов    А.    Т.
25    Кузьменко    А.    И.
49    Кузьменко    А.    И.
303    Кузьменко    А.    И.
258    Кулин    В.    П.
187    Кутоводзе    Л.    И.
297    Куцава    А.    
27    Лагюн    Д.    Е.
336    Ларин    А.    Ф.
134    Логинов    П.    Н.
230    Луха    С.    В.
168    Маев    И.    С.
77    Майдебура    Д.    А.
357    Майдебура    Д.    А.
139    Макаров    А.    Ф.
267    Макаров    И.    Г.
302    Макаров    И.    Ф.
260    Малышев    А.    А.
261    Малышев    И.    И.
53    Масюк    А.    М.
126    Масюк    А.    М.
114    Матвеев    М.    С.
140    Матвеев    М.    С.
181    Маторин    Н.    Г.
353    Махларадян    Д.    
363    Менюк    Ф.    М.
236    Мергатых    Л.    А.
328    Мешаводов    Ф.    Н.
193    Минковский    С.    И.
130    Мищенко    Д.    К.
6    Млясов    Г.    Т.
52    Мотляк    С.    В.
280    Назаров    Р.    Т.
376    Назаров    Р.    
172    Невченко    А.    С.
147    Нестеркин    С.    Н.
216    Нижнековский    И.    Ф.
71    Никитин    М.    Н.
162    Никитин    М.    Н.
106    Никифоров    И.    В.
295    Никифоров    И.    В.
55    Николаев    А.    Я.
125    Николаев    А.    Н.
362    Нитин    М.    Н.
45    Новиков    Г.    Н.
374    Новиков    Б.    Н.
155    Носоль    И.    Л.
368    Овчинников    И.    М.
15    Одерченко    И.    И.
16    Одерченко    П.    И.
70    Озеров    В.    Ф.
354    Онопрянов    К.    
298    Онорянов    К.    
184    Орлов    С.    А.
317    Оснаненко    Г.    А.
214    Оумязаев    В.    М.
148    Паленчук    М.    Н.
373    Панов    А.    И.
325    Парин    А.    Ф.
9    Паулов    А.    Е.
274    Перевозников    А.    И.
32    Персиков    И.    П.
186    Петриченко    П.    В.
107    Петров    И.    И.
259    Петрушкин    К.    Н.
19    Петух    П.    Ф.
252    Пимашин    А.    Ф.
242    Платон    К.    М.
146    Плименко    Ф.    И.
217    Пножасов    А.    М.
150    Подорик    Н.    С.
183    Пожерецкий    А.    Г.
221    Пожоренко    А.    К.
351    Полашарехин    И.    Т.
60    Полигавский    В.    Н.
231    Полкарнин    Е.    А.
300    Поломарчук    В.    И.
244    Полтавский    В.    Н.
103    Помченко    И.    П.
112    Понанрук    А.    Ф.
34    Пономарчук    А.    Ф.
293    Пононихин    Е.    М.
163    Попов    А.    Н.
356    Попова    Л.    Ф.
309    Посменко    Г.    Г.
310    Посменко    П.    Е.
174    Пранчузов    С.    П.
257    Прибура    С.    Б.
22    Присура    С.    Е.
23    Присура    В.    А.
40    Прокопенко    Н.    
209    Прокопенко    Н.    К.
233    Протащук    И.    М.
88    Птаха    К.    А.
136    Пуздрянск    А.    М.
215    Путаяков    Д.    В.
271    Пышкин    В.    С.
157    Пятиков    С.    П.
133    Райма    В.    С.
286    Раменюк    А.    Ф.
269    Рибалко    С.    П.
33    Романов    М.    И.
171    Ронин    П.    А.
322    Росснак    С.    В.
36    Руковянков    П.    С.
69    Руспак    С.    В.
165    Рыбалко    М.    Н.
188    Рыбалков    М.    М.
234    Сабенин    В.    Я.
360    Сабинин    Г.    П.
283    Самжиев    П.    К.
250    Сафронов    Н.    В.
340    Свечицков    П.    Г.
158    Семеха    Л.    Н.
237    Серачок    Ф.    И.
58    Середниченко    Н.    С.
268    Середниченко    К.    С.
204    Сечирев    А.    Т.
190    Сидоров    Н.    А.
375    Скворцов    А.    Г.
81    Скопмиков    В.    А.
28    Скороход    И.    П.
335    Скороход    И.    П.
341    Скороход    И.    П.
342    Скороход    А.    И.
339    Скорцев    Н.    Н.
83    Скорцов    Н.    Н.
350    Скотников    В.    А.
316    Славенко    В.    Х.
246    Сокирко    Б.    И.
288    Сокирко    С.    Ф.
307    Соловей    П.    И.
200    Соловьев    П.    И.
232    Сорочан    П.    А.
149    Стан    А.    А.
194    Старадупцев    Т.    Я.
86    Страев    Г.    Ф.
143    Стрателок    С.    А.
254    Стрателюк    С.    А.
78    Сулимко    А.    П.
264    Султанов    К.    Р.
318    Суминонов        
14    Сутанов    К.    Р.
315    Суфелнов    М.    П.
195    Суфеянов    М.    Д.
205    Таймаков    Н.    Н.
94    Такач    В.    Ф.
292    Танченко    И.    П.
169    Тараков    Н.    Ф.
367    Таранов    И.    Ф.
319    Тарасов    В.    Н.
182    Татрина    В.    Ф.
180    Термишенко    Н.    С.
159    Теслин    М.    В.
275    Теслюк    И.    С.
333    Теслюк    И.    С.
278    Тетрошень    И.    И.
327    Тихренко    Н.    И.
196    Ткаченко    Н.    Т.
95    Товаров    В.    П.
96    Товаров    Н.    И.
173    Токарев    Б.    Н.
76    Торанов    И.    Ф.
265    Трофимов    А.    И.
218    Туренко    Н.    И.
170    Тятиков    С.    Т.
154    Уваров    С.    И.
266    Ударенко    И.    И.
191    Усиков    А.    Н.
43    Федоров    П.    Е.
355    Федулов    В.    Ф.
66    Филиппов    Н.    П.
67    Филиппов    Ф.    К.
329    Филиппов    Г.    Е.
51    Фокин    С.    М.
226    Фокин    В.    М.
312    Фокин    С.    М.
113    Хайнак    Н.    И.
145    Харимолов    А.    П.
253    Харитонов    А.    П.
358    Хасанов    А.    
2    Хацник    Ф.    К.
255    Хитмир    С.    И.
256    Хитмир    В.    И.
17    Ходиман    Ф.    К.
359    Хомяк    М.    Н.
72    Хочян    М.    Н.
220    Чединана    М.    Ф.
365    Чернева    Н.    Н.
212    Черняков    С.    М.
263    Шастун    Ф.    Е.
129    Шаталов    С.    С.
73    Шахназарян    Л.    
84    Швецов    Я.    А.
85    Шестухин    М.    И.
289    Шиналь    В.    Я.
12    Шинам    В.    Я.
137    Шипитовко    Ф.    Я.
161    Широбоков    В.    Е.
330    Штирлов    Э.    А.
305    Шугаев    Д.    А.
326    Шунешко    А.    П.
1    Шустов    Г.    А.
241    Шустов    Г.    А.
160    Шуть    А.    
101    Щуть    Н.    С.
102    Щуть    В.    И.
164    Щуть    А.    К.
105    Юшкевич    Н.    Д.
299    Юшкевич    Н.    Д.
313    Якунов    П.    В.
56    Яровой    И.    К.
131    Яровой    И.    И.
240    Яровой    И.    К.
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 8
Статус: Offline
СПИСОК ранее захороненных и перенесенных из других мест в декабре 1945 года
слева - нас.пункт, откуда был перенос ("Бая" означает, что был ранее уже захоронен в Бая)
отчеты 99 гв сд:

1    27.03.1945    кр-ц        03.03.1945    Бая
2    **рбовый (Дробовый?) ДМ    кр-ц        06.05.1945    Бая
3    *о******в КИ    капитан        25.03.1945    Бая
4    Абидин КД    кр-ц        26.04.1945    Бая
5    Абраменко ГА    кр-ц        12.02.1945    Бая
6    Авилов Иван Федорович    лейт.        21.07.1945    Бая
7    Аджанов АБ    кр-ц        25.01.1945    Бая
8    Алексеев Владимир Степанович    кр-ц        05.04.1945    Бая
9    Алексеев Федор Е.    кр-ц        12.04.1945    Бая
10    Алтухов Александр А.    кр-ц        17.02.1945    Бая
11    Альшенский Николай Т.    кр-ц        26.01.1945    Бая
12    Андреев Антон Иванович    кр-ц        неизв.    Бая
13    Андрюх ГА    кр-ц        29.01.1945    Бая
14    Антропов Григорий Федорович    серж.        1945    Бачбакот
15    Артамонов    мл.серж.        18.02.1945    Бая
16    Артов В(Н)П    лейт.        25.12.1944    Бая
17    Асариев Абак Израилович    майор        04.11.1945    Бачалмаш
18    Ассеев Василий Федорович    кр-ц        27.01.1945    Бая
19    Афонин Александр Егорович    кр-ц        17.03.1945    Бая
20    Ахмедов Ахмед    кр-ц        30.04.1945    Бая
21    Ахундов ББ    серж.        16.04.1945    Бая
22    Ащуров Неманен    серж.        16.03.1945    Бая
23    Бабаев МС    т\лейт.        26.01.1945    Бая
24    Бабченко ПП    кр-ц        01.**.1945    Бая
25    Баранов АИ    ст.лейт.        24.01.1945    Бая
26    Баранов АИ    кр-ц        07.02.1945    Бая
27    Баранов ВИ    ст.серж.        03.07.1945    Бая
28    Басистый ПП    кр-ц        04.02.1945    Бая
29    Батин Василий Федорович    кр-ц        30.01.1945    Бачалмаш
30    Бездетков Александр С.    кр-ц        неизв.    Бая
31    Безухов ДС    ст.серж.        12.04.1945    Бая
32    Белозеров АМ    кр-ц        19.04.1945    Бая
33    Белокобыльский ВН    кр-ц        26.10.1944    Бая
34    Белуш)к)ин СП    неизв.        неизв.    Бая
35    Бережной ПП    неизв.        19.01.1945    Бая
36    Береза Иосиф Ф.    кр-ц        26.01.1945    Бая
37    Березовский ИП    кр-ц        17.04.1945    Бая
38    Бернштейн ВА    полковник        25.07.1945    Бая
39    Беспалов СД    кр-ц        15.02.1945    Бая
40    Бирюков Иван Кузьмич    неизв.        27.11.1944    Бачалмаш
41    Блажененский СТ    кр-ц        20.04.1945    Бая
42    Блайвас Юлий Осифович    лейт.        03.04.1945    Бая
43    Богданов Лука П.    кр-ц        27.01.1945    Бая
44    Богрин Терентий    кр-ц        05.04.1945    Бая
45    Богров Дмитрий Иванович    кр-ц        25.01.1945    Бая
46    Боженко    кр-ц        28.04.1905    Надьбарачка
47    Бойко АФ    кр-ц        16.12.1944    Бая
48    Боиско Василий Иванович    кр-ц        13.03.1945    Бая
49    Болдырев НС    кр-ц        22.02.1945    Бая
50    Борисекно Игнат П.    кр-ц        21.02.1945    Бая
51    Бояжнев Станислав    неизв.        09.01.1945    Бая
52    Бублинин Иван Ф.    кр-ц        27.01.1945    Бая
53    Бузахин ИИ    кр-ц        10.05.1945    Бая
54    Букашкин Иван А.    ефр.        25.04.1945    Бая
55    Буркин ПИ    неизв.        19.11.1944    Мадараш
56    Бурлак ЕВ    кр-ц        25.01.1945    Бая
57    Вавилов Михаил Васильевич    кр-ц        15.03.1945    Бая
58    Васюков ПИ    кр-ц        20.01.1945    Бая
59    Ващенко ЕТ    кр-ц        22.02.1945    Бая
60    Винтанюк Василий Иванович    кр-ц        07.04.1945    Бая
61    Вишняков Андрей Федорович    кр-ц        20.03.1945    Бая
62    Владишевский Б.    серж.        10.03.1945    Бая
63    Власов Александр Георгиевич    лейт.        07.04.1945    Бая
64    Вовченко АС    кр-ц        22.02.1945    Бая
65    Вокарь Григорий Матвеевич    мл.лейт.        16.03.1945    Бая
66    Володин Владимир Михайлович    серж.        05.02.1945    Бая
67    Волошин СЕ    кр-ц        31.01.1945    Бая
68    Вонченко ФК    неизв.        17.01.1945    Бая
69    Востриков Иван Михайлович    мл.лейт.        01.03.1945    Бая
70    Габирский Иван Спиридонович    кр-ц        19.03.1945    Гара
71    Гаврик НИ    неизв.        21.01.1945    Бая
72    Гавриленко Анатолий Григорьевич    кр-ц        24.01.1945    Бая
73    Гаврилов Александр Михайлович    мл.лейт.        22.02.1945    Бая
74    Гаврилович Анатолий Иванович    кр-ц        09.05.1945    Бая
75    Гаипов И.    кр-ц        21.01.1945    Бая
76    Гамьюк АФ    кр-ц        07.02.1945    Бая
77    Ганина Мария Степановна    кр-ц        14.06.1945    Бая
78    Гапон Ефим Иванович    кр-ц        26.01.1945    Бая
79    Гариков Иван Васильевич    лейт.        08.04.1945    Бая
80    Гатаумин    неизв.        27.11.1944    Шукежд
81    Гатченко Виктор Степанович    неизв.        22.11.1944    Бачбокод
82    Гельмеддинов Ислам    кр-ц        06.05.1945    Бая
83    Гимацайгенов Михаил    серж.        21.01.1945    Бая
84    Гинкул НП    кр-ц        13.02.1945    Бая
85    Гирш ИМ    кр-ц        25.02.1945    Бая
86    Гисейков Г.    старшина        27.04.1905    Бая
87    Глух Б(В)Д    старшина        03.02.1945    Бая
88    Глушко НВ женщина    кр-ц        24.07.1945    Бая
89    Гнико Василий И.    кр-ц        28.01.1945    Бая
90    Говоров Федор Петрович    кр-ц        25.01.1945    Бая
91    Големба Дмитрий наврилович    кр-ц        15.03.1945    Бая
92    Головенко СЕ    кр-ц        09.03.1945    Бая
93    Голоденко    неизв.        24.11.1944    Шукежд
94    Голубенко Иван Харитонович    кр-ц        25.01.1945    Бая
95    Горковенко ФН    кр-ц        24.02.1945    Бая
96    Городницев    кр-ц        11.02.1945    Бая
97    Грачов Василий Андреевич    мл.лейт.        21.03.1945    Бая
98    Гребенников ВА    кр-ц        30.01.1945    Бая
99    Гречанный ФМ    кр-ц        15.04.1945    Бая
100    Григорьев СИ    кр-ц        23.01.1945    Бая
101    Гуменюк Антон А.    кр-ц        28.03.1945    Бая
102    Гурак Михаил Васильевич    кр-ц        06.05.1945    Бая
103    Гухрай ТЕ    кр-ц        20.02.1945    Бая
104    Гушо АП    кр-ц        03.02.1945    Бая
105    Давыдов Федор Иннокентьевич    кр-ц        неизв.    Бая
106    Данилей СИ    кр-ц        14.02.1945    Бая
107    Данилов ЕН    кр-ц        19.02.1945    Бая
108    Девтев Владимир Кириллович    ст.серж.        12.03.1945    Бая
109    Деев Иван Александрович    неизв.        25.01.1945    Батмоношто
110    Денисюк Иван Арсентьевич    кр-ц        10.06.1945    Бая
111    Дереза Алексей М.    мл.серж.        15.03.1945    Бая
112    Деречев ФК    неизв.        12.01.1945    Бая
113    Джингеев Иван Н.    серж.        14.02.1945    Бая
114    Дибадилин Михаил    кр-ц        12.05.1945    Бая
115    Дмитриев Михаил Андреевич    серж.        26.03.1945    Бая
116    Добровольский СМ    кр-ц        26.04.1945    Бая
117    Добрынин ИТ    лейт.        22.02.1945    Бая
118    Добыч Владимир Федорович    неизв.        01.01.1945    Бая
119    Долгашев    лейт.        27.01.1945    Бая
120    Долгашеев Василий Федорович    серж.        08.07.1945    Бая
121    Дорохов ИК    ефр.        26.01.1945    Бая
122    Доценко ВМ    кр-ц        07.02.1945    Бая
123    Дубовый ЕФ    кр-ц        20.02.1945    Бая
124    Дьяков Борис Александрович    мл.серж.        1944    Бачалмаш
125    Дьяченко Ф.    кр-ц        24.03.1945    Бая
126    Дьячков    неизв.        неизв.    Бая
127    Дьячук    кр-ц        23.01.1945    Бая
128    Егоров Евгений Алексеевич    старшина         23.02.1945    Бая
129    Егоян Абакум Маркирович    кр-ц        11.12.1944    Бачбакод
130    Еленич Гаврил Кондратьевич    кр-ц        07.08.1945    Бая
131    Емельянов Александр Георгиевич    кр-ц        05.01.1945    Бая
132    Емельянов Федор Петрович    серж.        09.02.1945    Бая
133    Епанов МФ    кр-ц        26.01.1945    Бая
134    Епсов Борис Павлович    кр-ц        04.02.1945    Бая
135    Еременко ФГ    ст.лейт.        28.04.1945    Бая
136    Еремин    кр-ц        27.01.1945    Бая
137    Ермакова Александра Васильевна    мл.медсестра        28.03.1945    Бая
138    Желтышев Иван Григорьевич    кр-ц        04.02.1945    Бая
139    Желтышев ИП    кр-ц        02.02.1945    Бая
140    Жин(в)ельник ТВ    кр-ц        18.02.1945    Бая
141    Житомир СП    кр-ц        05.02.1945    Бая
142    Жуков СЕ    кр-ц        24.01.1945    Бая
143    Журов Дмитрий Михайлович    ст.серж.        12.02.1945    Бая
144    Забавин Иван Петрович    майор        05.04.1945    Бая
145    Заводной ИФ    кр-ц        25.02.1945    Бая
146    Завойко ТД    кр-ц        13.03.1945    Бая
147    Загоротько СП    неизв.        неизв.    Бая
148    Задорожный ИА    кр-ц        27.01.1945    Бая
149    Зазерный Андрей Дим.    мл.серж.        07.04.1945    Бая
150    Зайцев Семен Иванович    мл.серж.        13.03.1945    Бая
151    Зайцев Сергей Т.    кр-ц        21.01.1945    Бая
152    Зайцнв МА    полковник        18.02.1945    Бая
153    Замятин Семен И.    старшина        20.06.1945    Бая
154    Зинченко ЕМ    кр-ц        27.03.1945    Бая
155    Знобин Василий Александрович    кр-ц        24.09.1945    Бая
156    Зодерко Петр Михайлович    кр-ц        23.03.1945    Бая
157    Зубенко ЛВ    кр-ц        30.01.1945    Бая
158    Зубчевский ИП?    кр-ц        23.02.1945    Бая
159    Зулпухаров Д    кр-ц        25.05.1945    Бая
160    Иваненко Владимир Дмитриевич    кр-ц        12.04.1945    Бая
161    Иванников Дмитрий Павлович     лейт.        26.04.1945    Бая
162    Иванов АА    серж.        27.04.1945    Бая
163    Иванов Андрей Иванович    лейт.        30.10.1944    Бая
164    Иванов НА    кр-ц        27.01.1945    Бая
165    Иванов Петр Борисович    кр-ц        неизв.    Чаваль
166    Иванченко Георгий Иванович    мл.серж.        12.03.1945    Бая
167    Иванько    кр-ц        09.02.1945    Бая
168    Ильинюк Николай А.    кр-ц        12.06.1945    Бая
169    Ильнинский 14.1.45    неизв.        14.01.1945    Бая
170    Ирифмулин Иван А.    кр-ц        06.06.1945    Бая
171    Казанцев Н(П)И    кр-ц        02.05.1945    Бая
172    Казначеев Дмитрий Ильич    капитан        01.01.1945    Бая
173    Казнева женщина    неизв.        24.08.1945    Бая
174    Каландинев СГ    кр-ц        25.01.1945    Бая
175    Камилин АФ    мл.лейт.        25.01.1945    Бая
176    Каранстиян АО    кр-ц        07.02.1945    Бая
177    Карачевский    кр-ц        29.03.1945    Бая
178    Квашин    кр-ц        08.04.1945    Бая
179    Кифик Иван Кононович    кр-ц        07.01.1945    Бая
180    Кишиков Иван Яковлевич    мл.лейт.        28.05.1945    Бая
181    Клименко ФИ    кр-ц        27.02.1945    Бая
182    Ковалев НА    кр-ц        11.02.1945    Бая
183    Коваленко Григорий Осипович    капитан        30.11.1944    Хорчегсотю
184    Кодырев С.    серж.        07.02.1945    Бая
185    Козырь Яков Пантелеевич    подполковник        1945    Бая
186    Колесников ПМ    кр-ц        неизв.    Бая
187    Колод ВА    кр-ц        26.01.1945    Бая
188    Колокольников АФ    кр-ц        03.05.1945    Бая
189    Коломиец ПС    кр-ц        27.01.1945    Бая
190    Колон(в)цев Евгений Михайлович    неизв.        03.12.1944    Чаталья
191    Колясов ИС    кр-ц        13.02.1945    Бая
192    Комисаров АП    ефр.        30.01.1945    Бая
193    Комкин Николай Егорович    серж.        24.01.1945    Бая
194    Коненов Георгий Георгиевич    кр-ц        13.02.1945    Бая
195    Конжариев Иалисбар Никонорович    неизв.        27.10.1944    Чаваль
196    Конин Александр Владимирович    неизв.        14.12.1944    Бачалмаш
197    Коновалов Григорий Иванович    кр-ц        30.04.1945    Бая
198    Константинов ДИ    кр-ц        04.03.1945    Бая
199    Копань ПМ    кр-ц        28.03.1945    Бая
200    Коровский Иван Андреевич    ст.серж.        24.01.1945    Бая
201    Коротких Федор Ильич    ст.серж.        25.12.1944    Эршенгам (Эршекган)
202    Корсунский Исай Абрамович    серж.        01.02.1945    Бая
203    Коруна ПЕ    кр-ц        01.04.1945    Бая
204    Косолапов Михаил Петрович    кр-ц        07.04.1945    Бая
205    Котляков МВ    лейт.        18.03.1945    Бая
206    Кочергин Федор Филиппович    серж.        29.01.1945    Бая
207    Кравченко ИС    серж.        23.01.1945    Бая
208    Кравченко Федор М.    серж.        24.04.1945    Бая
209    Криоза (Кокоза) ИП    кр-ц        20.05.1945    Бая
210    Крипунов Семен    серж.        15.05.1945    Бая
211    Кронишин Виктор Иванович    ст.лейт.        05.02.1945    Бая
212    Крошн(к?)ин МН    мл.лейт.        21.02.1945    Бая
213    Круглов Иван И.    ст.серж.        06.02.1945    Бая
214    Кручин Иван Павлович    кр-ц        17.04.1945    Бая
215    Крылов Василий Андреевич    кр-ц        25.01.1945    Бая
216    Кузин Владимир Андреевич    кр-ц        22.02.1945    Бая
217    Кузнеуов АВ    кр-ц        10.02.1945    Бая
218    Кузнецов Алексей Сергеевич    кр-ц        02.03.1945    Бая
219    Кузнецов Андрей Трофимович    кр-ц        05.10.1945    Бая
220    Кузнецов Сергей Иванович    кр-ц        30.12.1944    Батмоношто
221    Кумша НМ?    кр-ц        05.02.1945    Бая
222    Курышнев Владимир Евгеньевич    лейт.        28.02.1945    Бая
223    Кутонадзе ЛИ    кр-ц        22.02.1945    Бая
224    Кутузов Сергей Павлович    кр-ц        30.12.1944    Батмоношто
225    Кутышкин Михаил Григорьевич    мл.серж.        21.01.1945    Бая
226    Куцова А. женщина    кр-ц        07.02.1945    Бая
227    Кушнир Василий Константинович    кр-ц        25.01.1945    Бая
228    Л(П)ишинский ВМ    неизв.        01.01.1945    Бая
229    Лазуткин Павел Сергеевич    старшина        21.12.1944    Бая
230    Лапшин АН    майор        06.12.1944    Катьмар
231    Ларионов Андрей М.    капитан        17.05.1945    Бая
232    Лебедев Г.Васильевич    серж.        27.03.1945    Бая
233    Левченко АС    кр-ц        16.03.1945    Бая
234    Липа МГ    кр-ц        21.05.1945    Бая
235    Логинов Петр Николаевич    старшина        25.02.1945    Бая
236    Лупал АП    ст.серж.        04.02.1945    Бая
237    Ляшек ГФ    кр-ц        07.04.1945    Бая
238    Лященко ДК    кр-ц        01.02.1945    Бая
239    Магометов АГ    мл.лейт.        13.02.1945    Бая
240    Магометов БЛ    кр-ц        22.02.1945    Бая
241    Макаров Иван Григорьевич    кр-ц        03.04.1945    Бая
242    Макаторов ЛФ    кр-ц        неизв.    Бая
243    Макеев Федор Григорьевич    ст.серж.        30.05.1945    Бая
244    Макиев ВС    кр-ц        27.01.1945    Бая
245    Малеев ИС    кр-ц        11.02.1945    Бая
246    Малыгин    кр-ц        22.02.1945    Бая
247    Малыхин Иван Степанович    кр-ц        09.03.1945    Бая
248    Малышев АА    серж.        16.04.1945    Бая
249    Маматов А.    кр-ц        27.07.1945    Бая
250    Марченко Василий Николаевич    капитан        01.04.1945    Бая
251    Маслов ОИ    серж.        21.01.1945    Бая
252    Масюк АМ    кр-ц        19.03.1945    Бая
253    Масючин Николай Нефедович    подполковник        22.11.1944    Надьбарачка
254    Матвеев Виктор Семенович    ст.серж.        1945    Бачбакот
255    Матвеев Михаил Семенович    кр-ц        08.03.1945    Бая
256    Матицин Сергей А.    серж.        31.01.1945    Бая
257    Маторин Николай Григорьевич    кр-ц        19.09.1945    Бая
258    Матушенко МП    кр-ц        29.11.1944    Бачалмаш
259    Матюков Егор Легонтович    кр-ц        09.03.1945    Херчегсотю
260    Машар Фома Никитович    старшина        27.11.1944    Бачалмаш
261    Мельник АП    мл.серж.        13.02.1945    Бая
262    Мельниченко ГФ    кр-ц        10.02.1945    Бая
263    Меньковский Николай Иванович    ст.серж.        06.02.1945    Бая
264    Миносли А.    кр-ц        03.03.1945    Бая
265    Минюк ФМ    кр-ц        16.02.1945    Бая
266    Мироненко СИ    кр-ц        20.01.1945    Бая
267    Миханошин ФА    лейт.        12.04.1945    Бая
268    Мишета Андрей Ег.    старшина        18.02.1945    Бая
269    Моложенко Семен Яковлевич    ст.серж.        14.02.1945    Эршенгам (Эршекган)
270    Мороз Мирон Е.    старшина        05.04.1945    Бая
271    Московченко ВА    кр-ц        30.09.1945    Бая
272    Музыченко Семен Иванович    мл.серж.        02.02.1945    Бая
273    Мурмамедов КМ    кр-ц        27.10.1944    Бая
274    Мухин Николай Георгиевич    кр-ц        27.01.1945    Бая
275    Намсный Иван М.    серж.        12.04.1945    Бая
276    Нанич НК    кр-ц        27.01.1945    Бая
277    Наумов Андрей Ефимович    мл.серж.        08.04.1945    Бая
278    Нединода МФ    кр-ц        26.01.1945    Бая
279    неизв.    кр-ц        24.01.1945    Бая
280    неизв.    кр-ц        24.01.1945    Бая
281    неизвестный    офицер        неизв.    Гара
282    неизвестный    офицер        неизв.    Эршенгам (Эршекган)
283    неизвестный    офицер        неизв.    Бая
284    неизвестный    неизв.        неизв.    Мадараш
285    неизвестный    неизв.        неизв.    Мадараш
286    неизвестный    неизв.        неизв.    Гара
287    неизвестный    неизв.        неизв.    Гара
288    неизвестный    неизв.        неизв.    Гара
289    неизвестный    неизв.        неизв.    Гара
290    неизвестный    неизв.        неизв.    Гара
291    неизвестный    неизв.        неизв.    Гара
292    неизвестный    неизв.        неизв.    Гара
293    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачалмаш
294    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачалмаш
295    неизвестный    неизв.        29.10.1944    Бачалмаш
296    неизвестный    неизв.        неизв.    Чаталья
297    неизвестный    неизв.        неизв.    Чаталья
298    неизвестный    неизв.        неизв.    Чаталья
299    неизвестный    неизв.        23.11.1944    Надьбарачка
300    неизвестный    неизв.        23.11.1944    Надьбарачка
301    неизвестный    неизв.        26.11.1944    Бачалмаш
302    неизвестный    неизв.        26.11.1944    Бачалмаш
303    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачборшод
304    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачборшод
305    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачбокод
306    неизвестный    неизв.        1945    Бачбокод
307    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачбокод
308    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачбокод
309    неизвестный    неизв.        неизв.    Бачбокод
310    неизвестный    неизв.        неизв.    Борота
311    неизвестный    неизв.        неизв.    Эршенгам (Эршекган)
312    неизвестный    неизв.        неизв.    Эршенгам (Эршекган)
313    неизвестный    неизв.        неизв.    Эршенгам (Эршекган)
314    неизвестный    неизв.        28.10.1944    Эршенгам (Эршекган)
315    неизвестный    неизв.        неизв.    Эршенгам (Эршекган)
316    неизвестный    неизв.        неизв.    Бая
317    неизвестный    неизв.        неизв.    Бая
318    неизвестный    неизв.        неизв.    Бая
319    неизвестный    неизв.        неизв.    Бая
320    Немкин Михаил К    кр-ц        21.02.1945    Бая
321    Непокрытый Иван Григорьевич    серж.        21.01.1945    Бая
322    Нестернин ЕН    кр-ц        20.02.1945    Бая
323    Нестеров АА    ст.серж.        28.01.1945    Бая
324    Нестеровский ТМ    кр-ц        23.03.1945    Бая
325    Нефедов Иван Федорович    кр-ц        20.06.1945    Бая
326    Никитин АК    кр-ц        10.07.1945    Бая
327    Никитин НМ    капитан        16.02.1945    Бая
328    Никифоров Иван Васильевич    серж.        06.02.1945    Бая
329    Николаев александр Николаевич    кр-ц        19.03.1945    Бая
330    Ниче АН    кр-ц        08.02.1945    Бая
331    Новак(н) ПИ    кр-ц        01.02.1945    Бая
332    Новиков БМ    серж.        08.02.1945    Бая
333    Новиков Михаил К.    серж.        02.02.1945    Бая
334    Новосельцев Николай Абрамович    лейт.        06.12.1944    Бачбакот
335    Нонев ЗМ (Нонов)    кр-ц        13.04.1945    Бая
336    Носенко Семен Г(Т)    ст.серж.        23.10.1945    Бая
337    Носов АФ    кр-ц        15.04.1945    Бая
338    Носоль НП    мл.лейт.        28.01.1945    Бая
339    Нулюмов Константин Иванович    серж.        28.04.1945    Бая
340    Озеров ФТ    кр-ц        26.01.1945    Бая
341    Олеко Иван Степанович    кр-ц        16.04.1945    Бая
342    Омельченко Владимир Иванович    кр-ц        03.02.1945    Бая
343    Онегин СП    кр-ц        неизв.    Бая
344    Орлов Николай Алексеевич    кр-ц        11.11.1944    Чаваль
345    Орлов Сергей Артамонович    кр-ц        10.04.1945    Бая
346    Осадчик Василий Прокопьевич    неизв.        01.01.1945    Бая
347    Оумназиев ВМ    кр-ц        23.01.1945    Бая
348    Охремчук Иван Семенович    кр-ц        26.02.1945    Бая
349    Ощенский    кр-ц        27.04.1945    Бая
350    Павликов Михаил Кузьмич    кр-ц        21.02.1945    Бая
351    Панина Наталья В.    кр-ц        01.09.1945    Бая
352    Панченко Иван П.    кр-ц        06.02.1945    Бая
353    Пара*ущенко НС    кр-ц        неизв.    Бая
354    Пашугин Владимир Петрович    ст.лейт.        07.04.1945    Бая
355    Перевозников ФД    кр-ц        11.03.1945    Бая
356    Персиков Иван Павлович    серж.        26.02.1945    Бая
357    Петренко Михаил Васильевич    ст.лейт.        21.05.1945    Бая
358    Петриченко ПЛ    серж.        10.02.1945    Бая
359    Петрошень Иван Иванович    капитан        12.03.1945    Бая
360    Петрушенко Андрей А.    старшина        26.10.1945    Бая
361    Петрушенко Михаил Романович    ст.серж.        15.09.1945    Бая
362    Петух ПФ    кр-ц        17.02.1945    Бая
363    Пиненко Алексей    серж.        15.11.1944    Эршенгам (Эршекган)
364    Пиров Я.Андреевич    кр-ц        19.11.1944    Бачбакод
365    Платон Кирилл М.    кр-ц        17.07.1945    Бая
366    Плясов Григорий Терентьевич    кр-ц        21.10.1944    Татахаза
367    Поберецкий Андрей Т.    ефр.        28.09.1945    Бая
368    Подорыч ИС    кр-ц        31.01.1945    Бая
369    Пойманов НН    лейт.        27.01.1945    Бая
370    Покатилов ИФ    кр-ц        22.01.1945    Бая
371    Поленчук Михаил Никифорович    кр-ц        24.02.1945    Бая
372    Полимарчук Василий Иванович    кр-ц        16.03.1945    Бая
373    Положенко Федор А.    кр-ц        16.03.1945    Бая
374    Полтавский Василий Николаевич    мл.серж.        20.03.1945    Бая
375    Полянсктй ИЯ    кр-ц        01.04.1945    Бая
376    Понамарчук Алексей Федорович    кр-ц        21.03.1945    Бая
377    Попов Алексей Ильич    кр-ц        10.04.1945    Бая
378    Попов Виктор Васильевич    ст.лейт.        28.04.1905    Бая
379    Попов ЕА    кр-ц        21.02.1945    Бая
380    Попов НИ    кр-ц        27.01.1945    Бая
381    Попова ЛФ    кр-ц        16.02.1945    Бая
382    Посменко ГГ    серж.        13.02.1945    Бая
383    Пранцузов СП    кр-ц        09.02.1945    Бая
384    Прибыра Степан Е.    кр-ц        03.04.1945    Бая
385    Прокопенко Николай Алексеевич    старшина        08.05.1945    Бая
386    Пронин Павел А.    капитан        19.01.1945    Бая
387    Просвирин Николай Степанович    неизв.        26.10.1944    Чаваль
388    Проскурин Василий Сергеевич    ст.серж.        03.12.1945    Бачбакот
389    Птаха Корней Антонович    серж.        24.04.1945    Бая
390    Пуздрянов АМ    кр-ц        20.02.1945    Бая
391    Путыхин Михаил К.    кр-ц        16.03.1945    Бая
392    Пухтияров Дмитрий Васильевич    кр-ц        26.01.1945    Бая
393    Пучинин ГВ    мл.серж.        01.03.1945    Бая
394    Пшеничный АК    кр-ц        19.02.1945    Бая
395    Пышкин Владимир Сергеевич    серж.        30.03.1945    Бая
396    Пя*и**н СГ    кр-ц        16.03.1945    Бая
397    Ра**(ее\оо)в Александр Кононович    мл.лейт.        09.06.1945    Бая
398    Ра*** ВС    серж.        22.02.1945    Бая
399    Раживин ИИ    серж.        26.04.1945    Бая
400    Райхман ГЛ    лейт.        24.01.1945    Бая
401    Редько Александр Александрович    кр-ц        23.03.1945    Бая
402    Рзиен Гернезор    неизв.        04.02.1945    Бая
403    Рожков Алексей Григорьевич    ст.сержант        26.01.1945    Бая
404    Романенко Николай Никитович    старшина        16.06.1945    Бая
405    Романов АИ    кр-ц        24.02.1945    Бая
406    Романов Михаил Иванович    кр-ц        27.03.1945    Бая
407    Ромась Трофим Андреевич    кр-ц        01.05.1945    Бая
408    Руковишников ПС    мл.лейт.        10.05.1945    Бая
409    Рыбаков МА    мл.лейт.        21.12.1945    Бая
410    Рыбалко ММ    кр-ц        18.02.1945    Бая
411    Рыбалко СП    кр-ц        14.03.1945    Бая
412    Рыбвченко ЛД    кр-ц        14.02.1945    Бая
413    Рычков ФА    неизв.        неизв.    Бая
414    Сабиров А    кр-ц        03.02.1945    Бая
415    Сакирко ГФ    кр-ц        05.02.1945    Бая
416    Салиев Исак    кр-ц        неизв.    Бая
417    Сафонов    неизв.        19.01.1945    Бая
418    Сафронов Н(Я)В    мл.серж.        22.02.1945    Бая
419    Севастьянов НИ    старшина        26.01.1945    Бая
420    Седлинсикй ГА    кр-ц        01.02.1945    Бая
421    Селитра СП    кр-ц        16.04.1945    Бая
422    Селитра ФП    кр-ц        неизв.    Бая
423    Серединский НТ    кр-ц        25.01.1945    Бая
424    Середниченко МС    кр-ц        31.03.1945    Бая
425    Серов Кирилл Иванович    кр-ц        26.01.1945    Бая
426    Сидоренко ПМ    кр-ц        24.01.1945    Бая
427    Сидоров Иван Л.    кр-ц        неизв.    Бая
428    Сидоров НА    кр-ц        08.02.1945    Бая
429    Сидоров Николай    кр-ц        09.03.1945    Гара
430    Симонов МГ    кр-ц        28.01.1945    Бая
431    Сиротюк ФП    кр-ц        09.07.1945    Бая
432    Склярук Ми    кр-ц        26.03.1945    Бая
433    Слепухин АА    старшина        28.02.1945    Бая
434    Смеюха ДА    кр-ц        01.02.1945    Бая
435    Смоленский КА    кр-ц        19.04.1945    Бая
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Репутация: 8
Статус: Offline
436    Снегирев Александр П.    серж.        27.01.1945    Бая
437    Соловов Петр Иванович    ст.серж.        21.01.1945    Бая
438    Соловьев Николай Сергеевич    кр-ц        03.02.1945    Бая
439    Сорож (Осрож) ИН    кр-ц        07.02.1945    Бая
440    Станов ИЛ    кр-ц        30.01.1945    Бая
441    Старжелюк СА    серж.        27.02.1945    Бая
442    Стародунцев Григорий Яковлевич    кр-ц        25.01.1945    Бая
443    Стасюк И(ПН)М(Ш)    неизв.        08.01.1945    Бая
444    Статский Ефим    неизв.        04.01.1945    Бая
445    Стедский ТК    неизв.        30.12.1944    Бая
446    Степаненко ЛБ    лейт.        25.02.1945    Бая
447    Степанов Иван К.    кр-ц        28.04.1945    Бая
448    Стрельников Иван Васильевич    ст.лейт.        неизв.    Бая
449    Строев Георгий Федорович    мл.лейт.        23.04.1945    Бая
450    Судаков Леонид Иванович    мл.серж.        04.04.1945    Бая
451    Судоргин НВ    старшина        21.01.1945    Бая
452    Сулейманов С.    кр-ц        08.02.1945    Бая
453    Суороянов МН    серж.        16.02.1945    Бая
454    Сурик АП    мл.лейт.        04.05.1945    Бая
455    Сурик АП    мл.серж.        04.05.1945    Бая
456    Сухомяс СП    кр-ц        05.05.1945    Бая
457    Сушко ГА    кр-ц        21.02.1945    Бая
458    Таранда НС    кр-ц        25.01.1945    Бая
459    Тараненко Иван Дмитриевич    кр-ц        12.04.1945    Бая
460    Таранов ИП    кр-ц        21.02.1945    Бая
461    Татаров СС    кр-ц        29.01.1945    Бая
462    Терехов ГК    майор        29.01.1945    Бая
463    Терзитский КД    ст.серж.        08.07.1945    Бая
464    Тимофеев Александр Ефимович    кр-ц        28.04.1905    Бачбокод
465    Тимошин АФ    кр-ц        10.02.1945    Бая
466    Тиньшин Иван Константинович    серж.        18.04.1945    Бая
467    Тишков КА    кр-ц        неизв.    Бая
468    Ткач Владимир Федорович    кр-ц        22.01.1945    Бая
469    Ткаченко НТ    кр-ц        21.02.1945    Бая
470    Ткачук Николай Киприянович    неизв.        02.01.1945    Бая
471    Ткачюк Николай Васильевич    кр-ц        07.02.1945    Бая
472    Токарев Борис Н.    серж.        15.02.1945    Бая
473    Точина Раиса Федоровна    кр-ц        25.09.1945    Бая
474    Тошлиев Ахмурат    ст.серж.        22.02.1945    Бая
475    Трофименко Евгений И.    мл.серж.        22.04.1945    Бая
476    Трушников Кузьма Иванович    кр-ц        21.02.1945    Бая
477    Тселин АФ    кр-ц        07.02.1945    Бая
478    Тунегов Иван Петрович    ст.серж.        1944    Мадарум
479    Тунуян АК    кр-ц        08.04.1945    Бая
480    Тюлинцева ИА женщина    кр-ц        13.04.1945    Бая
481    Уваров СК    мл.серж.        28.02.1945    Бая
482    Удальцев АЯ    ефр.        12.02.1945    Бая
483    Уйпенов НС    мл.серж.        15.12.1944    Бая
484    Усик СС    кр-ц        27.01.1945    Бая
485    Усинов АЗ    кр-ц        10.02.1945    Бая
486    Ухань ВП    кр-ц        29.01.1945    Бая
487    Фазурен ГГ    кр-ц        22.01.1945    Бая
488    Федин Семен Петрович    серж.        21.01.1945    Бая
489    Федоров ПИ    кр-ц        05.02.1945    Бая
490    Федуков ВП    старшина        18.02.1945    Бая
491    Филимонов Михаил А.    серж.        02.02.1945    Бая
492    Филиппов Николай Павлович    серж.        04.05.1945    Бая
493    Хайпак Николай Иванович    кр-ц        26.03.1945    Бая
494    Харитонов АК    кр-ц        04.03.1945    Бая
495    Харитонов ИИ    кр-ц        13.03.1945    Бая
496    Хасанов М.    ст.серж.        10.02.1945    Бая
497    Ходар Сергей О.    кр-ц        22.12.1944    Бая
498    Ходыкин Федор К.    серж.        04.05.1945    Бая
499    Холодок АП    старшина        12.02.1945    Бая
500    Хорхолуд Иван Ефимович    кр-ц        27.01.1945    Бая
501    Цвик Леонид М.    старшина        20.06.1945    Бая
502    Цибулько ИФ    кр-ц        24.02.1945    Бая
503    Циганков Евгений Н.    кр-ц        10.04.1945    Бая
504    Цинсюк Константин Григорьевич    кр-ц        26.02.1945    Бая
505    Чайгаров А.    кр-ц        10.04.1945    Бая
506    Чекусов Михаил Павлович    кр-ц        28.02.1945    Бая
507    Чернобровый АИ    кр-ц        04.02.1945    Бая
508    Чернов Сергей Федорович    кр-ц        27.01.1945    Бая
509    Черный Иван Федорович    кр-ц        14.02.1945    Бая
510    Черняков СМ    кр-ц        16.05.1945    Бая
511    Чиньковский СИ    кр-ц        23.01.1945    Бая
512    Шалипов Г    кр-ц        10.02.1945    Бая
513    Швец ИФ    кр-ц        25.02.1945    Бая
514    Швецов ЯА    кр-ц        21.10.1944    Бая
515    Шемитин НФ    мл.лейт.        27.01.1945    Бая
516    Шестухин Михаил Иванович    кр-ц        22.04.1945    Бая
517    Шесьтухин Михаил Иванович    ст.серж.        22.04.1945    Бая
518    Шибаев ГА    серж.        04.06.1945    Бая
519    Шилих (Пилих)    кр-ц        23.11.1944    Надьбарачка
520    Шипитовко ФЯ    кр-ц        26.02.1945    Бая
521    Широбиков ВЕ    старшина        10.02.1945    Бая
522    Шкалов НА    неизв.        неизв.    Бая
523    Шмоков Илья Степанович    ст.лейт.        15.07.1945    Бая
524    Шнуренко МА    неизв.        01.01.1945    Бая
525    Шпачинский Сергей Осипович    лейт.        22.08.1945    Бая
526    Шугаев ДВ    ст.серж.        06.02.1945    Бая
527    Шукуров Т.    кр-ц        16.04.1945    Бая
528    Шумейко НИ    кр-ц        24.01.1945    Бая
529    Шустов Георгий А.    лейт.        07.08.1945    Бая
530    Шутов СК    мл.серж.        27.04.1905    Бая
531    Шуть Александр    кр-ц        21.10.1944    Татахаза
532    Шуть Никита Д.    ст.серж.        30.01.1945    Бая
533    Щербатых ДГ    мл.лейт.        18.02.1945    Бая
534    Юсиков Яков Адреевич    кр-ц        27.01.1945    Бая
535    Юсупов М.    кр-ц        12.03.1945    Бая
536    Юшкевич НД    серж.        06.02.1945    Бая
537    Явдошев    кр-ц        02.11.1944    Бая
538    Яковленко Григорий Яковлевич    старшина        21.01.1945    Бая
539    Якупов ПВ    кр-ц        15.02.1945    Бая
540    Яренчук Григорий Владимирович    кр-ц        07.07.1945    Бая
541    Яровой    кр-ц        30.01.1945    Бая
542    Яровой Иван Кириллович    кр-ц        13.02.1945    Бая
543    Яровский Матвей Л.    кр-ц        08.04.1945    Бая
544    Ященко Иван Кириллович    кр-ц        28.01.1945    Бая
        С порядкового номера 445 по 700 -неизвестные, похороненные на гарнизонном воинском кладбище гор. Бая            Бая
 
Форум » СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ » Списки имен в захоронениях » БАЯ (списки имен из разных источников)
Страница 1 из 11
Поиск: