Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ » Списки имен в захоронениях » ИЕНЁ (ИЕНО)
ИЕНЁ (ИЕНО)
ШарикДата: Среда, 02.05.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Исходные данные:

учтены по разным источникам

Амискок А.К.
Атосяк М.П. рядовой 28.12.1944
Бабин П.С. рядовой 28.12.1944
Бирченко Ф.Ф. рядовой 28.12.1944
Гувеля М.П. рядовой 27.12.1944
Гузлый Г.М. рядовой 28.12.1944
Давыдов рядовой 22.03.1945
Зеленкевич С.С. рядовой 27.12.1944
Зеленкевич С.С. рядовой 27.12.1944
Качур Л. 1903 -28.12.1944 рядовой
Кричук И.С.
Лабоденюк А.Г. рядовой 27.12.1944
Ланской А.И. рядовой
Лобанов А.М. рядовой 22.03.1945
Олейник А.М. рядовой 27.12.1944
Подлесевич Н.П. рядовой 28.12.1944
Самарин А. рядовой 1914-22.03.1945
Сергеев Г.А. рядовой 22.03.1945
Токарь А.С. рядовой 28.12.1944
Топольницкий С.М. рядовой 27.12.1944
Тулбин Г.Н.
Черногор Я.К. рядовой 28.12.1944
Ясинский С.М. рядовой 28.12.1944

СПИСОК, восстановленный по ОБД по данным на 2010 год
НЕ ПРОВЕРЕН. Возможно неполный.

Алахвердиев Тарангули казак 1898 14.02.1945 11 гв.кав. див. в саду у церкви с.Иэне
Амискок А.К.
Антопяк Николай Платонович рядовой 1923 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№12
Бабий Порфирий Семенович рядовой 1897 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. отд.мог.
Бакуменко Григорий Дементьевич гв.рядовой 1908 22.03.1945 5 воздушно-десант. Гв. дивизия х.Иень №145
Балашов Виктор Владимирович рядовой 1926 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№14
Бармин Леон Петрович красноармеец 1909 22.03.1945 21 сд дер.Иене
Бирченко Филипп Саввович ефрейтор 1904 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№13
Будерихин Александр Николаевич ефрейтор 1921 31.12.1944 69 гв.сд 75 оа гв.сд на ю-з окраине с.Иене
Быч Игнатий Иванович красноармеец 1906 22.03.1945 21 сд дер.Иене
ВАЛИТОВ Град Мушанович не указ. 1912 31.12.1944 не указ. с.Исне
ВАСИЛЬЕВ Владимир Лаврентьевич гв.сержант 1924 18.01.1945 11 гв.опулб 1 гв.УР с.Иене
Вихров Николай Алексеевич ефрейтор 1909 22.03.1945 21 сд дер.Иене
Гавеля Иван Павлович старшина 1914 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№1
ГИЗЗАТУЛЛИН Нури Минахметович красноармеец 1924 18.01.1945 506 пушап с.Иеня (Искя)
ГОЛОВИН Ефим Григорьевич рядовой 1899 18.01.1945 3 Украинский фр. 506 пуш. арт. полк РГК с.Иене
Горулько Николай Петрович гв.ст.сержант 1923 31.12.1944 69 гв.сд 75 оа гв.сд на ю-з окраине с.Иене
Гулый Григорий Моисеевич рядовой 1901 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№2
Давыдов рядовой 22.03.1945
Демчук Федор Артемович рядовой 1899 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№11
Дучевич Василий Федорович красноармеец 1922 22.03.1945 21 сд дер.Иене
Еремин Александр Константинович старшина 1909 18.01.1945 16 мех. бр. 2 км восточнее сада Иена
ЕСЬКИН Николай Яковлевич рядовой 1894 18.01.1945 3 Украинский фр. 506 пуш. арт. полк РГК с.Иене
Жаров Александр Степанович ст.сержант 1923 23.03.1945 1 Гв. механизир. бр. п.Иени
Заболотный Лука Тимофеевич гв.рядовой 1922 22.03.1945 5 воздушно-десант. Гв. дивизия х.Иень №146
ЗАЙЦЕВ Федор Яковлевич мл.сержант 1923 __.01.1945 не указ. с.Иене
Зеленкевич Серафим Семенович рядовой 1917 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.
Зеленкевич Серафим Семенович рядовой 1917 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.
Злагода Ефимий Демьянович сержант 1923 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№4
ИВАНОВ Александр Тимофеевич гв.сержант 1916 18.01.1945 не указ. с.Иене
Качур Леонтий Васильевич рядовой 1903 28.12.1944 69 гв.сд 139 сп кладб. сев.окр.с.Иене
Квитчук Иван Семенович сержант 1924 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.
Квитчук Иван Семенович сержант 1924 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.
Комин Павел Александрович сержант 1923 18.01.1945 16 мех. бр. 2 км восточнее сада Иена
Кондратенков Константин Филиппович лейтенант 1922 14.02.1945 19 сд 315 сп с. Иэне-Будаене сев.окр.кладб.
Коптелов Виктор Иванович ст.сержант 1921 31.12.1944 69 гв.сд 139 сп кладб. сев.окр.с.Иене
КОСТЕРЕВ Василий Иванович гв.ефрейтор 1925 31.12.1944 не указ. с.Иене
Костырев Василий Иванович гв.ефрейтор 1925 31.12.1944 69 гв.сд 75 оа гв.сд на ю-з окраине с.Иене
Кричук И.С.
Крюков Николай Иванович казак 1906 14.02.1945 11 гв.кав. див. в саду у церкви с.Иэне
Лазарев Николай Васильевич сержант 1918 27.12.1944 69 гв.сд 139 сп кладб. сев.окр.с.Иене
Ланской Александр Иванович рядовой 1903 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене в братск. Мог.
Леонов Дмитрий Иванович рядовой 1908 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№16
Леонов Лев Исаевич сержант 1906 18.01.1945 16 мех. бр. 2 км восточнее сада Иена
Лобанов А.Н.
Лободенко Алексей Григорьевич рядовой 1916 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.
Мазепа Мефодий Никитович рядовой 1922 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№15
МАЛЯРЕНКО Александр Михайлович ефрейтор 1924 18.01.1945 1 гв.николаевский УР с.Иена
Матасов Григорий Гаврилович казак 1915 14.02.1945 11 гв.кав. див. в саду у церкви с.Иэне
Михайлов Сергей Михайлович гв.рядовой 1912 23-29.03.1945 1 Гв. механизир. бр. п.Иени
Морозенко Иван Павлович рядовой 1905 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. отд.мог.
Мочегаев Николай Трофимович ст.сержант 1925 18.01.1945 16 мех. бр. 2 км восточнее сада Иена
Мурнаев Николай Ефремович гв.рядовой 1922 23.03.1945 1 Гв. механизир. бр. п.Иени
Нещадный Семен Сергеевич казак 1902 14.02.1945 11 гв.кав. див. в саду у церкви с.Иэне
НИКИТИН Яков Степанович старшина 1921 18.01.1945 не указ. с.Иене
НИКИТУШКИН Василий Васильевич рядовой 1922 18.01.1945 11 пулап с.Иено
Олейник Андрей Максимович ефрейтор 1925 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.
ПАЧИН Владимир Сергеевич мл.сержант 1925 13.03.1945 не указ. с.Иени
Перескоков Иван Алексеевич рядовой 1924 18.01.1945 3 Украинский фр. 506 пуш. арт. полк РГК ост.на терр.противника
ПЕТРОВ Николай Николаевич сержант 1921 18.01.1945 1202 сап с.Иене
Подлесевич Николай Павлович рядовой 1902 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. отд.мог.
Полещук Дмитрий Иванович гв.рядовой 1914 21.03.1945 5 воздушно-десант. Гв. дивизия х.Иень №147
Понаморев Михаил Александрович рядовой 1920 18.01.1945 3 Украинский фр. 506 пуш. арт. полк РГК ост.на терр.противника
ПРОКОФЬЕВ Геннадий Сергеевич рядовой 1922 __.02.1945 не указ. с.Иени-Будаени
РОГОЗИН Андрей Кузьмич гв.красноармеец 1922 18.01.1945 11 гв.опаб 1 гв.УР в районе с.Иене
Салахутдинов Зардин (ЗАГРЕТДИН) не указ.(САЛАХУТДИНОВИЧ) гв.красноармеец 1924 14.02.1945 4 Гв. механизир. бр. Николаевский корпус с.Иэне сев.окраина кладб.ще
Самарин Алексей Евдокимович гв.рядовой 1913 23.03.1945 5 воздушно-десант. Гв. дивизия х.Иень №144
Самиулин Саки Самиулинович гв.красноармеец 1924 14.02.1945 4 Гв. механизир. бр. Николаевский корпус с.Иэне сев.окраина кладб.ще
Санатин Василий Петрович сержант 1923 18.01.1945 16 мех. бр. 2 км восточнее сада Иена
Сартаков Василий Иванович гв.сержант 1914 31.12.1944 69 гв.сд 75 оа гв.сд на ю-з окраине с.Иене
Сень Феодосий Андрианович мл.сержант 1906 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№5
Сергеев Григорий Алексеевич сержант 1924 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд
СЕРГЕЕВ Николай Федорович рядовой 1925 13.03.1945 не указ. с.Иени
Сорокин Федор Петрович гв.ст.сержант 1925 31.12.1944 69 гв.сд 75 оа гв.сд на ю-з окраине с.Иене
Спорник Алексей Иванович сержант 1908 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№9
Степанов Алексей Ефимович гв.рядовой 1922 27.01.1945 2 Гв. мех. корп. с.Иэне сев сторона церкви 15 м
Татусяк Петр Филиппович ефрейтор 1905 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№7
Терентьев Николай Федорович казак 1926 14.02.1945 11 гв.кав. див. в саду у церкви с.Иэне
Токарь Афанасий Степанович рядовой 1902 28.12.1944 69 гв.сд 139 сп кладб. сев.окр.с.Иене
Толстов Николай Михайлович казак 1921 14.02.1945 11 гв.кав. див. в саду у церкви с.Иэне
Топольницкий Семен Николаевич рядовой 1923 28.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.
Трофимов Иван Федорович гв.рядовой 1907 23.03.1945 1 Гв. механизир. бр. п.Иени
ТРЯСЦИН Василий Иванович сержант 1909 __.01.1945 45 арм. Арт.бр. с.Иэне
Тулбин Г.Н.
Фетюк Михаил Васильевич рядовой 1906 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№6
ХАРИТОШИН Григорий Петрович рядовой 1924 01.01.1945 не указ. с.Иене
Цюрупа Николай Терентьевич казак 1914 14.02.1945 11 гв.кав. див. в саду у церкви с.Иэне
Черногор Яков Константинович рядовой 1898 28.12.1944 69 гв.сд 139 сп кладб. сев.окр.с.Иене
Шанкубаев Калий не указ. гв.рядовой 1897 23.03.1945 1 Гв. механизир. бр. п.Иени
Шепель Иона Данилович ст.сержант 1910 31.12.1944 69 гв.сд 139 сп кладб. сев.окр.с.Иене
Ясинский Савва Михайлович сержант 1902 27.12.1944 штаб 69 Гв. сд с.Иене на сельск.кладб. бр.мог.№10
 
Форум » СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ » Списки имен в захоронениях » ИЕНЁ (ИЕНО)
Страница 1 из 11
Поиск: