Советские воинские захоронения в Венгрии

...cайт создан частным лицом и родственниками погибших. К гос.органам отношения не имеет. @Анастасия Столярова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Мариапоч Máriapócs ((копирование с Венгерского форума))
Мариапоч Máriapócs
AnastasiyaДата: Четверг, 22.05.2014, 00:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
laniv
10 май 2014 в 12:47
Сергей Пл.

laniv Здравствуйте ищу место захоронения Анущенко Андрея Никитовича

Здравствуйте. Рядовой Анущенко Андрей Никитович погиб 28 октября 1944 года в с. Мариапоч (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87). Это восточная часть Венгрии, недалеко от границы с Украиной. О наличии советского воинского захоронения в Мариопоч у меня сведений нет. в 13 км к западу, в Надькалло, захоронение есть, но в списке их 177 имен Анущенко нет. В 9 км на юго-восток от Мариопоч есть захоронение в Ньирбатор, 138 человек, имена которых не указаны. Вероятен также перенос в Ньиредьхаза.

СП

Спасибо, Сергей может вы знате адрес mail чтобы написать в с.Мариапоч. Или как мне быть как искать дальше исходя с той информации котрую вы мне дали.
 
AnastasiyaДата: Четверг, 22.05.2014, 02:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 9
Статус: Offline
От себя добавлю, что сведений о переносе у меня (ЦАМО, ЮГВ, Венгерский Красный Крест) также нет.
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Запросы по месту захоронения » Мариапоч Máriapócs ((копирование с Венгерского форума))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: